Четверг, 25 декабрь 2025, 10:55

В брянской Дубровке благоустроили сквер за 2 млн рублей

В брянской Дубровке благоустроили сквер за 2 млн рублей
Обновление провели по инициативе жителей

В Брянской области в 2020 году на конкурс инициативного бюджетирования поступило более 220 проектов. Власти предоставили для поддержки предложений жителей свыше 200 миллионов рублей.

Одним и победителей конкурсного отбора был признан проект жителей Дубровки по реставрации сквера Партизанской Славы. В сквере выложили дорожки плиткой, смонтировали освещение, установили лавочки. В центре установили стелу «Поселок Партизанской славы» – такое высокое звание есть у Дубровки.

Все работы были завершены подрядчиком в срок. Всего на благоустройство сквера в Дубровке власти предоставили более 2 миллионов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Click
20 НОЯ 15:45 #1
Click
Неописуемая красота. Как хорошо, что слышат просьбы жителей и исполняют их инициативы к благоустроенной территории города.