Вторник, 19 март 2024, 08:38

В Брянске мошенник обманул молодую продавщицу на 9 тысяч рублей

2089
В Брянске мошенник обманул молодую продавщицу на 9 тысяч рублей
Мужчина представился директором магазина

21-летняя жительница города Брянска обратилась с заявлением в полицию. Она работает продавщицей в оном из магазинов в Володарском районе. По ее словам, ей позвонил мужчина и представился начальником торговой сети. Инцидент произошел на прошлой неделе.

Мошенник потребовал перевести на банковский счет 9 тысяч рублей. Лжеруководитель заявил, что средства пойдут на оплату наружной рекламы. Девушка выполнила требование и лишь после телефонного разговора поняла, что стала жертвой мошенника.

На данный момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства. Подняли вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщили в  пресс-службе УМВД по Брянской области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Ольга
30 НОЯ 22:52 #7
Ольга
Ну и дура!
1
Злой Скунс
30 НОЯ 21:56 #6
Злой Скунс
Воровать не сложное удовольствие. Платить за это удовольствие дороговасто
0
Истина
30 НОЯ 21:10 #5
Истина
Уж сколько раз твердили миру.
7
Киря
30 НОЯ 21:06 #4
Киря
Да они так мозг запудрить умудряются, переведёшь, а потом очнёшься как ото сна
0
выпь
30 НОЯ 20:53 #3
выпь
сколько случаев разводняка . а девка лохушка повелась
3
ЫЫть
30 НОЯ 20:34 #2
ЫЫть
А голос не признала или как? Странная девушка. Не пойми кто позвонил и перевела. Тормоз
5
Дык
30 НОЯ 20:30 #1
Дык
помню аптекарша тоже 5 тыщ так псевдоначальнику перевела, теперь по накатанной начали разводить