Вторник, 23 декабрь 2025, 05:53

В Брянске 21-летний парень устроил скандал в больнице №1

В Брянске 21-летний парень устроил скандал в больнице №1
Успокаивать его пришлось сотрудникам Росгвардии

В приемном отделении городской больницы №1 сработала «тревожная кнопка». На вызов выехал экипаж росгвардейцев. Как рассказали 7 декабря в пресс-службе ведомства, причиной вызова стал скандал, который устроил 21-летний парень.

Молодой человек обратился в лечебное учреждение за помощью. А когда ее оказали, начал отвлекать медиков от работы и отказывался покидать
помещение.

При проверке данных выяснилось, что ранее дебошир не раз привлекался к административной ответственности. В том числе за распитие спиртного в общественных местах.

Он был задержан и передан сотрудниками полиции. Стражи порядка проводят проверку. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Глеб
08 ДЕК 19:58 #5
Глеб
дураков не сеют и не пашут
0
Ольга
08 ДЕК 08:04 #4
Ольга
А если бы были вытрезвители, то медикам не пришлось бы отвлекаться.
1
Пиппа
07 ДЕК 13:59 #3
Пиппа
.
Больше повыеживаться негде...

Точно, таким все равно где.
4
.
07 ДЕК 12:55 #2
.
Больше повыеживаться негде...
3
Карандышев
07 ДЕК 12:21 #1
Карандышев
Что за свинство. Я еще с огромной натяжкой могу понять, если скандал из-за большой очереди или врачи отшили. Но помощь оказали, иди себе с богом.