Четверг, 25 апрель 2024, 11:20

Была лишена родительских прав мать убитой под Почепом девушки

2600
Была лишена родительских прав мать убитой под Почепом девушки
Всего у женщины десять детей

Мы уже сообщали, что сегодня, 7 декабря, темой одной из передач на Первом канале стало зверское убийство 18-летней брянской девушки. Ее семья проживает в деревне Кожемяки Почепского района Брянской области. На программу также приехала мать погибшей девушки.

В ходе эфира выяснились новые подробности из жизни семьи погибшей. Оказалось, что она и ее сестра, которую обвиняемый изнасиловал в качестве расплаты за карточный долг,  были воспитанницами детского дома.

Мать девушек лишили родительских прав. Всего у ее насчитывается десять детей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
nn
09 ДЕК 14:08 #7
nn
Какие же вы все лютые беспощадные сволочи. А ведущие это просто скоты конченные. Гордон сам много девок перепортил, а Барановская отдавалась не за лифчик, а за подороже. Мать убитой пришла на передачу за сочувствием, а что получила? И не надо широко округлять глаза и делать вид, что все-все-все благополучные и богатые, а эта семья исключение из правил. А соседка злобная мегера, пришла обоср... по полной программе эту семью. Чай они понимаешь холодный пили, в доме есть нечего, так помоги материально, вместо того чтобы осуждать, да соседи эти за копейку удавятся. Да возьмите вы любую среднестатистическую российскую семью? Где все благополучно и нормально? Да нигде? Даже у богатых. То в проститутки идут, то наркотиками ширяются. Да еще смеют осуждать эту женщину. Она такая сякая десять детей нарожала, отобрать детей надо - кричит Барановская с пеной у рта. А с чего их надо отбирать? Вы там в своей Москве совсем охр...ли, благополучные вы наши. Посмотрите как живет настоящая Россия. Накинулись сволочи на мать убитой, ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ! Он изверг, душегуб растерзал молодую женщину чуть не на куски, а во всем обвинили мать. Ну и твари, такой гадостный осадок остался от передачи и от этих всех ведущих и экспертов - "безгрешных" и "высокоморальных".
0
брадяга
08 ДЕК 09:37 #6
брадяга
10 детей-вот это я понимаю мамаша!!!!!!!!!!!!!!мегареспект
7
Ольга
07 ДЕК 22:45 #5
Ольга
И старшая сестра принесла в жертву погибшую, она , что не знала к кому они идут в гости? Я думаю это было сделано умышленно, учитывая что что ей самой пришлось пережить!
13
То ли я,  то ли не я
07 ДЕК 22:05 #4
То ли я, то ли не я
Нищета, алкоголь, безысходность.
И так живёт минимум половина населения сельской местности.
12
Доча
07 ДЕК 19:34 #3
Доча
Хороша мамаша. 10 детей насобирала. Прав лишили. Теть тебе не стыдно вообще?
11
Макс
07 ДЕК 19:15 #2
Макс
10 детей....и лишили родительских прав..та еще мамулька
24
Николай Антоненко
07 ДЕК 18:44 #1
Николай Антоненко
Упыри, вся деревня! Удивляюсь, как удалось ускользнуть съёмочной бригаде!