Вторник, 23 декабрь 2025, 05:01

В Брянске объявили войну расклейщикам рекламного мусора

В Брянске объявили войну расклейщикам рекламного мусора
Улицы города очищают от незаконной рекламы

В Брянске власти объявили войну незаконным расклейщикам объявлений. От рекламного мусора очищаются стены домов, заборы, остановки и другие объекты. 

Власти отмечают, что в городе имеется достаточное количество площадей и способов для разрешённого размещения рекламы. Сотрудники специализированных контор вешают объявления, афиши и подобные им материалы только в отведенных для этого местах и убирают неактуальные.

Отметим, что горожане давно жаловались на рекламный спам на улицах Брянска. Некоторые даже пытались самостоятельно вести борьбу с расклейщиками объявлений. Впрочем, последних слишком много. Возможно, навести порядок получится у мэрии. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
итить
08 ДЕК 18:57 #2
итить
Никому нельзя верить! Жаловались на расклейщиков и рекламодателей в УФАС, предоставили фото и видео процесса, саму рекламу и координаты заказчика. В ответ одни отписки!! Позор!!!
6
КУ
08 ДЕК 18:31 #1
КУ
Загадили весь подъезд хламом своим. Сколько можно