Вторник, 23 декабрь 2025, 02:24

Брянцы пожаловались на обледеневшие тротуары в городе

Брянцы пожаловались на обледеневшие тротуары в городе
ФотографиИ опубликовали сегодня вечером в соцсетях

В Брянске тротуары превратились в ледяной каток. Снимки опубликовали сегодня вечером, 8 декабря, в соцсетях.

- Все фото сняты на центральных улицах. Ходить же невозможно, - возмущается автор поста.

После снегопада дороги привели в порядок, они высохли. А вот тротуары посыпаны далеко не везде. Надеемся, что соответствующие службы обратят внимание на публикации в СМИ, и ситуация улучшится.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Правда
09 ДЕК 15:15 #7
Правда
Как всегда, ходите бейтесь.
0
Федор
09 ДЕК 11:03 #6
Федор
Ник
Где же ихняя заготовленная пескосоляная смесь

Пескосоляная смесь сейчас не в моде. Поэтому тротуары обработаны противоскользящим покрытием на основе нанотехнологий. А блестит это покрытие потому, что в его состав добавили нано праздничную присадку.
-4
Лоза
09 ДЕК 09:49 #5
Лоза
А на свои косолапые ноги, чего не жалуются. СЛАБО?
3
Виктория Викторовна
09 ДЕК 08:56 #4
Виктория Викторовна
На улице идти невозможно. Ребёнок учится в 5 классе. Ранее был перелом, а теперь приходится отводить до школы за руку и забирать. Страшно, что опять травмируется.
0
я
09 ДЕК 08:06 #3
я
сми должны именно создавать новости а не заниматься рерайтингом
1
Местный
09 ДЕК 07:10 #2
Местный
Песочком присыпать и делов то.
6
Ник
09 ДЕК 04:52 #1
Ник
Где же ихняя заготовленная пескосоляная смесь