Среда, 18 июнь 2025, 13:19

Работу брянского губернатора Александра Богомаза похвалили политологи

Работу брянского губернатора Александра Богомаза похвалили политологи

Федеральные политологи позитивно оценили работу губернатора Брянской области Александра Богомаза. Вчера, 8 декабря, эксперты ресурса «Замполит» разместили новое аналитическое исследование.

По итогам ноября политологи включили Александра Богомаза в группу глав субъектов, демонстрирующих рост политических позиций. «Замполит» отмечает личное участие губернатора в воплощении социальных и экономических инициатив. В результате работы главы региона, Брянская область в последнее время стала наращивать свое международное присутствие.

Регион в ноябре и начале декабря последовательно посетили послы Объединенных Арабских Эмиратов, Японии и Белоруссии. Были достигнуты важные договоренности, в том числе о развитии экспорта, туризма и развитии совместных предприятий.

Эксперты также отметили позитивную ситуацию в брянском здравоохранении. В Брянской области был своевременно сформирован обширный коечный фонд для пациентов с Covid-19, всего к развертыванию было подготовлено 3000 койкомест.

В сжатые сроки возвели и открыли к приему больных новый госпиталь в Унече на 400 пациентов. Регион на данный момент является одним из лучших по обеспеченности больничными койками не только в ЦФО, но и среди всех субъектов РФ.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

17
HortKz
09 ДЕК 12:21 #3
HortKz
Всегда наивно полагал, что оценивать работу губернатора должны жители области.
-4
Брянец
09 ДЕК 11:06 #2
Брянец
Сколько проектов уже реализовано и сколько ещё надо реализовать. Успехов вам, Александр Васильевич! Брянская область на верном пути.
-2
Лео
09 ДЕК 10:59 #1
Лео
Последний раз в Брянске был в 2008, и это конечно же не сравнится с тем, что сейчас, развитие города заметно невооружённым глазом. И я прекрасно понимаю политологов.