Среда, 17 декабрь 2025, 22:29

В Брянской области в ДТП с участием таксистов погибли 3 человека

В Брянской области в ДТП с участием таксистов погибли 3 человека
И более 30 человек получили травмы различной степени тяжести

С начала года в Брянской области с участием водителей такси зарегистрировано 24 ДТП, в которых три человека погибли и 31 получили травмы различной степени тяжести.

Как пояснили сегодня, 11 декабря, в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску, по вине таксистов случилось 10 автоаварий, в которых 12 человек были ранены. В Госавтоинспекции отмечают, что в погоне за выгодой водители игнорируют многие требования.

От этого страдает безопасность пассажирских перевозок. Зачастую машины такси имеют серьезные технические исправности. Водители не всегда проходят медосмотр. И порой работают без соответствующих разрешений.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Кэрри
12 ДЕК 10:12 #3
Кэрри
Толик
По сравнению с маршрутчиками, таксисты просто суперответственные водители.

Иссесно. Никому не хочется одну звезду получить или даже жалобу от пассажира.
0
Толик
12 ДЕК 10:11 #2
Толик
По сравнению с маршрутчиками, таксисты просто суперответственные водители.
0
Алиса
12 ДЕК 09:28 #1
Алиса
Иногда и водитель не так уж виноват. Пассажир требует быстрей-быстрей.