Среда, 24 апрель 2024, 07:10

Главврач коронавирусного госпиталя стал героем года в Брянской области

3312
Главврач коронавирусного госпиталя стал героем года в Брянской области
Сергей Галаганов организовал и возглавил медучреждение

Мы уже рассказывали, что брянцам предложили выбрать героя 2020 года. Все кандидаты совершили смелые и невероятные поступки, подав остальным пример.

Брянцы отдали свой голос за Сергея Галаганова. Врач-хирург в короткие сроки смог организовать и возглавить первый в Брянской области госпиталь для больных коронавирусом.

Теперь настало время рассказать о нашем герое всей стране! Для этого понадобятся ваши лайки, чем больше – тем лучше! Если публикация наберет 150 «сердечек», то история Сергея Галаганова появится на сайте всероссийского новогоднего проекта и ее узнают все жители России.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Терри
16 ДЕК 14:34 #12
Терри
поддерживаю, принимать решения и действовать быстро , это не легко , это особый склад ума и характера
0
!!!
16 ДЕК 14:31 #11
!!!
Крот
КрутковМужик действовал по ситуации без проволочек, поддерживаю!Ну конечно, этот действовал, а врачи, скажем, детской больницы в Бежице, которые еще с февраля детей с "непонятной пневмонией" выхаживали, что инфекционки на Перовской - они все стоймя стояли все это время.Мне кажется, что по-хорошему нужно чествовать всех! Нет здесь стахановых и остальных.
В 4-ой больнице в первой начали принимать контактных, а с апреля- мая работает полностью как коронавирусный госпиталь. Тоже, вроде, не на печи лежат.
5
Прохоровский
16 ДЕК 11:48 #10
Прохоровский
Поздравляю прекрасного человека и талантливого врача . Работе отдаётся на все 100% .
14
Любовь
16 ДЕК 11:28 #9
Любовь
Знаю Сергея с тех времен, когда он еще только учился делать коронографию. Достоин - одозначно!!!
5
Брянец
16 ДЕК 09:25 #8
Брянец
Прекрасный врач и замечательный человек! Заслуженная победа!
6
Фил
16 ДЕК 09:05 #7
Фил
Организовать работу , перепрофилировать в минимальные сроки и спасать людей каждый день, не давать болезни забирать жизни - это пример каждодневного героизма. Поздравляю врача, заслуженная победа.
8
Крот
16 ДЕК 08:39 #6
Крот
Крутков
Мужик действовал по ситуации без проволочек, поддерживаю!

Ну конечно, этот действовал, а врачи, скажем, детской больницы в Бежице, которые еще с февраля детей с "непонятной пневмонией" выхаживали, что инфекционки на Перовской - они все стоймя стояли все это время.
Мне кажется, что по-хорошему нужно чествовать всех! Нет здесь стахановых и остальных.
5
895
16 ДЕК 08:23 #5
895
Этот год показал, что наши врачи настоящие трудяги и герои, их не сломить.
9
Крутков
16 ДЕК 08:16 #4
Крутков
Мужик действовал по ситуации без проволочек, поддерживаю!
14
Viva
16 ДЕК 07:16 #3
Viva
Быстро организовать работу,быть сильным и решительным руководителем, великолепным хирургом- это талант.
11
Олив
16 ДЕК 06:59 #2
Олив
Поддержу врача, я бы вообще всех кто спасает жизни наградила, это невероятный труд .
9
Солнце
16 ДЕК 06:26 #1
Солнце
Спасибо, дорогой доктор!