Пятница, 19 декабрь 2025, 21:21

В Брянске поглумились над новогодней ёлкой на Литии

В Брянске поглумились над новогодней ёлкой на Литии
Неизвестные украли шары и оставили презерватив

Напомним, Брянск усиленно украшают к новогодним праздникам. Красивая елочка появилась и в обновленном сквере на Литии. В выходные ее украсили новогодними игрушками и шарами.

Но не прошло и трех дней, как к елочке нагрянули вандалы. Местные жители обнаружили, что пропали несколько игрушек, а на их месте появился презерватив. Сообщение об этом и фото появились в соцсети ВКонтакте.

- Люди! Ну хоть книжки читайте, а не Инстаграмм с Ютубом! Позор! - призывает автор поста. 

Пользователи обсуждают случившееся. Брянцам стыдно за поведение земляков, разрушающих красоту, сделанную чужими руками.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Товарищ Бонд
17 ДЕК 21:43 #5
Товарищ Бонд
Ментам все местные презервативы известны
0
ххх
17 ДЕК 17:47 #4
ххх
использованный чтоль?
9
Житель
17 ДЕК 16:45 #3
Житель
Пацаны повесили на ёлку своего товарища, видно они с ним из одной пачки
0
Мыслитель
17 ДЕК 16:32 #2
Мыслитель
Уберите все игрушки, повесьте бумажную мишуру и деревянные украшения или ставьте охрану, - неужели это не понятно?
15
как-то так
17 ДЕК 16:22 #1
как-то так
нищеброды без стыда и совести. Зачем им эти шары и оставлять эту мерзость вооще ниже плинтуса интеллект