Воскресенье, 21 декабрь 2025, 14:06

В Брянске самый большой каток открылся после перерыва

В Брянске самый большой каток открылся после перерыва
Любителей активного отдыха ждут в «Лапландии»

В Брянске 22 декабря после вынужденного простоя открылся самый крупный каток города «Лапландия». Об этом его владельцы сообщили в соцсети ВКонтакте. 

Из-за оттепели площадка пустовала несколько дней. Лед стал небезопасным, поэтому пришлось ждать мороза. Сегодня ночью его заново залили.

Каток работает ежедневно с 17.00 до 22.00. А в праздники - с 11.00 до 22.00. Проход на каток платный. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Кот
23 ДЕК 07:50 #6
Кот
Муфта
Это где это у нас такой каток, картинка вызывает желание посетить

Картинка вызывает жалость
2
Сеня
23 ДЕК 00:05 #5
Сеня
В смысле после первого катка в понедельник Брянск снова стал катком? Молодцы! Хоть иногда начинаете правду писать!!!
-1
897
22 ДЕК 19:35 #4
897
Ну красота, а там прокат коньков имеется, или только со своими.
1
местные
22 ДЕК 17:27 #3
местные
на кургане, а точнее за курганом справа
Муфта
Это где это у нас такой каток, картинка вызывает желание посетить
0
Муфта
22 ДЕК 17:23 #2
Муфта
Это где это у нас такой каток, картинка вызывает желание посетить
0
щучка
22 ДЕК 17:12 #1
щучка
сейчас до 11 похолодает и каток застынет как положено в лучшем виде