Воскресенье, 21 декабрь 2025, 11:01

В Брянске появились страшные подробности гибели сотрудницы РАНХиГС

В Брянске появились страшные подробности гибели сотрудницы РАНХиГС
Следственный комитет возбудил уголовное дело

Мы уже рассказывали о том, что в Брянске трагически погибла сотрудница местного филиала РАНХиГС Алёна Прохоренко. Как стало известно 23 декабря, тело девушки нашли рядом с многоэтажкой по улице Литейной в Бежицком районе.

По предварительным данным, признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено. По факту случившегося в следственном комитете региона возбудили уголовное дело.

Следователи пытаются узнать, что послужило причиной гибели молодой красивой девушки. Они выясняют причину и обстоятельства случившегося несчастья.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
?
30 ДЕК 15:24 #13
?
И где подробности?
5
XXXXX
28 ДЕК 11:08 #12
XXXXX
Тудей, есть такая поговорка - "Все хорошо в меру"
13
fkex
27 ДЕК 18:27 #11
fkex
а в чЁм страшные то события?
чем они отличаются от ужасных и не реальных??????
1
Влад
25 ДЕК 14:07 #10
Влад
Читатель
РАНХиГС? Редакция Вам, что букв жалко время у Вас не хватает? Почему не написать полностью...

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Уже и там люди гибнут????
20
Влад
25 ДЕК 14:04 #9
Влад
местные32
тоже не понял, подробности где? сказали А, говорите Б[/quote][quote name="местные32"]тоже не понял, подробности где? сказали А, говорите Б

Какие тупые эти журналисты. Написали " появились страшные подробности"
1
володя
23 ДЕК 23:47 #8
володя
кто так хитро и жестоко расправился с девушкой
4
Глеб
23 ДЕК 23:19 #7
Глеб
жаль очень жаль
12
Яэто
23 ДЕК 22:51 #6
Яэто
Девчонку жалко искренне. Никто её беды не услышал
-11
Областной Судья
23 ДЕК 22:29 #5
Областной Судья
Ослам подробности нужны
19
местные32
23 ДЕК 21:46 #4
местные32
тоже не понял, подробности где? сказали А, говорите Б
36
Местные
23 ДЕК 20:45 #3
Местные
А где страшные подробности?
10
Читатель
23 ДЕК 19:34 #2
Читатель
РАНХиГС? Редакция Вам, что букв жалко время у Вас не хватает? Почему не написать полностью...
42
Я - трам-пам-пашка!
23 ДЕК 18:21 #1
Я - трам-пам-пашка!
Мои соболезнования родителям, сестре, супругу и детям. Алёнушка царствие небесное тебе.