Воскресенье, 21 декабрь 2025, 08:04

В Брянске в среду наказали 48 пешеходов-камикадзе

В Брянске в среду наказали 48 пешеходов-камикадзе
Наши земляки продолжают кидаться под машины

В Брянске за сутки госавтоинспекторы остановили 48 пешеходов-камикадзе. Как пояснили 24 декабря в пресс-службе ОГИБДД, они отчаянно кидались под машины.

Жители областного центра продолжают нарушать Правила дорожного движения. Госавтоинспекторы просят их быть на дорогах осторожнее.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
дмб2009
24 ДЕК 18:46 #4
дмб2009
Это Брянск - такой менталитет ничто кроме штрафов не остановит этих камикадзе , в поле зрения находится автомобиль ДПС всё равно прут в неположенном месте. Дпс не справляются с таким потоком (конкретно остановка больница нр 2, Новостройка)
3
водила
24 ДЕК 17:32 #3
водила
Люди опомнитесь куда вы спешите? зачем искать приключений на свою пятую точку. Переходов и светофоров наделали везде.
3
000
24 ДЕК 16:56 #2
000
По такой погоде очень рисковано перебегать в неположенном месте. Подскользнешься упадешь а тут машина мчится и темно. Кто виноват? сам виноват
2
Самыч
24 ДЕК 16:50 #1
Самыч
Раз чуть сердце не остановилось, хорошо реакция не подвела,в тёмное время суток,как можно перебегать дорогу , взрослые люди, в темной одежде, просто сливаются с дорогой. что в голове у людей.