Воскресенье, 15 июнь 2025, 09:56

Владислав Толкунов поздравил брянцев с Новым годом

Владислав Толкунов поздравил брянцев с Новым годом

Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством. Поздравление размещено на официальном сайте управления.

В нем, в частности, говориться, что эти праздники издавна были желанными и почитаемыми, именно с ними связаны надежды жителей на более спокойную и достойную жизнь, на лучшее будущее своих детей, на укрепление порядка и стабильности в обществе.

Владислав Толкунов охарактеризовал 2020 год как напряженный. При этом он подчеркнул, что несмотря на осложненную эпидемиологическую обстановку, в регионе проходили общественно-политические, культурные и спортивные мероприятия, при этом сотрудники ведомства с честью выполняли задачи по борьбе с преступностью, обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

- Пусть в ваших домах царят доброта, согласие и любовь! Пусть будут достигнуты все поставленные цели, и успех сопутствует даже самым смелым начинаниям! – завершил поздравление начальник регионального УМВД .

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Станислав
01 ЯНВ 11:54 #13
Станислав
про какие шалманы идёт речь, сейчас все шаурмичные за своё существование и авторитет трясутся, потому что контроль за ними велик, да и бизнесом своим они дорожат, у них кухни на виду для покупателя,чеки пробивают, не думаю что у них под прилавком сидят запуганные таджики. Так что не надо выдумывать небылиц с умным видом.
Михеева
почему же , вчера покупала как вы говорите в такой сети...всё очень прозрачно, оплата по карте, чеки, все предоставляют, не понимаю каких можно так голословно обвинять людей, и стереотип с кавказским акцентом звучит не убедительно. Продавцы молодые русские девочки очень милые и доброжелательные.жительпоймать можно на безналичных платежах,есть банковские терминалы через которые проходят платежи по картам можно сравнить число транзакций и количество он лайн чеков за 3 года и завести уголовное дело по крупной неуплате налогов но фнс и обэп мвд это не делает???. в других областях эти сети так закрывают https://www.ivanovonews.ru/news/915125/в некоторых деньги вместо терминалов переводят на телефоны частных лиц???!!нет ли тут отмывания преступных доходов-где финконтроль??продавцы,часть мигранты с кавказа и средней азии работают без оформления по трудовой для уклонения от пенсионных сборов и взносов в фсс 9800 р с продавца .об этом все знают(достаточно позвонить по телефону в объявлению о наборе продавцов на каждой распродаже ,голос с кавказским акцентом объяснит что никаких оформлений,бюлетней и выплат в пенсионный фонд и социального страхования не будет!)многие мигранты живут семьями ,готовят пищу прямо в шалманах,что бы не платить за охрану и сигнализацию!!нет ли тут организации нелегальной миграции??
7
Выпь
01 ЯНВ 11:48 #12
Выпь
Не знаю по оформлению что и как, не было надобности туда устраиваться, но во всех этих планетах одежды есть терминалы, и чеки всегда выдают, иначе как ты вернёшь товар, если вдруг что не то с ним. Бред сивой кобылы пишите из 90х, сейчас такого давно нет. Зачем им нарываться на неприятности, тем более точки открывают в крупных торговых центрах, как они там могут работать нелегально
житель
поймать можно на безналичных платежах,есть банковские терминалы через которые проходят платежи по картам можно сравнить число транзакций и количество он лайн чеков за 3 года и завести уголовное дело по крупной неуплате налогов но фнс и обэп мвд это не делает???. в других областях эти сети так закрывают https://www.ivanovonews.ru/news/915125/в некоторых деньги вместо терминалов переводят на телефоны частных лиц???!!нет ли тут отмывания преступных доходов-где финконтроль??продавцы,часть мигранты с кавказа и средней азии работают без оформления по трудовой для уклонения от пенсионных сборов и взносов в фсс 9800 р с продавца .об этом все знают(достаточно позвонить по телефону в объявлению о наборе продавцов на каждой распродаже ,голос с кавказским акцентом объяснит что никаких оформлений,бюлетней и выплат в пенсионный фонд и социального страхования не будет!)многие мигранты живут семьями ,готовят пищу прямо в шалманах,что бы не платить за охрану и сигнализацию!!нет ли тут организации нелегальной миграции??
2
Галла
01 ЯНВ 11:44 #11
Галла
На Почте ярмарку организуют, прекрасное место для покупки продукции, всегда покупаю там рыбу и мясные изделия, всё отличного качества, онлайн кассы при расчете очень удобны, я за такие ярмарки как и многие брянцы, их функционирование считаю очень важным.
0
Нэлли
01 ЯНВ 11:36 #10
Нэлли
наша полиция нас бережет, пусть так и будет всегда и желательно не воспользоваться их помощью
-2
32 ру
01 ЯНВ 11:30 #9
32 ру
У нас тоже запретили ярмарку возле цирка проводить, перенесли к линии, там ей самое место, и проходимость большая и место активное бойкое
житель
трусы и носки вместо культуры,если в других областях законодательно запретили превращать учереждения культуры в черкизоны в свердловской области с 19 января 2014 года запрещено проводить ярмарки-распродажи вучреждениях культуры, в том числе в дк, где раньше регулярно торговали пальто, шубами и обувью то на брянщине наоборот трусы и носки вытесняют культуру и детей http://www.bryansktoday.ru/2017030448227/society/v-bryanske-dom-kultury-prevratili-v-baraholku-odezhdy-i-obuvi.html хотя они не становятся на учёт по месту торговли и ни копейки денег в местный бюджет не платятналогоплательщик, осуществляющий деятельность по розничной торговле обязан встать на учет в качестве плательщика енвд по каждому месту осуществления им деятельности, облагаемой "вмененным" налогом.п.2 ст346.28нк рф,сми рассказывают о прямом мошеничестве китайский товар выдают за финский,европейский или белорусский,а дермантии за кожу!!https://[нецензурная лексика]/qrmhpzkfxmk"конфискаты"(конфискованный контрофакт и токсичный товар подлежит уничтожению ,а не перепродаже по ч. 4 ст. 1252 гк рф ) занимающие музеи и рдк вместо детских кружков и спортивных секций,работающие без он лайн касс они же загаживают весь город листовками http://www.bryansktoday.ru/2017101459454/society/bryanskuyu-mechtu-snova-zagadili-ob-yavleniyami-s-reklamoy-konfiskata.html
8
Михеева
01 ЯНВ 11:27 #8
Михеева
почему же , вчера покупала как вы говорите в такой сети...всё очень прозрачно, оплата по карте, чеки, все предоставляют, не понимаю каких можно так голословно обвинять людей, и стереотип с кавказским акцентом звучит не убедительно. Продавцы молодые русские девочки очень милые и доброжелательные.
житель
поймать можно на безналичных платежах,есть банковские терминалы через которые проходят платежи по картам можно сравнить число транзакций и количество он лайн чеков за 3 года и завести уголовное дело по крупной неуплате налогов но фнс и обэп мвд это не делает???. в других областях эти сети так закрывают https://www.ivanovonews.ru/news/915125/в некоторых деньги вместо терминалов переводят на телефоны частных лиц???!!нет ли тут отмывания преступных доходов-где финконтроль??продавцы,часть мигранты с кавказа и средней азии работают без оформления по трудовой для уклонения от пенсионных сборов и взносов в фсс 9800 р с продавца .об этом все знают(достаточно позвонить по телефону в объявлению о наборе продавцов на каждой распродаже ,голос с кавказским акцентом объяснит что никаких оформлений,бюлетней и выплат в пенсионный фонд и социального страхования не будет!)многие мигранты живут семьями ,готовят пищу прямо в шалманах,что бы не платить за охрану и сигнализацию!!нет ли тут организации нелегальной миграции??
0
Щучка
01 ЯНВ 11:26 #7
Щучка
Когда такие красавцы генерал майоры защищают, можно быть спокойной за свой сон
-1
1234
01 ЯНВ 11:23 #6
1234
Да на рынке нефиг делать, знакомые держали раньше точку, потом плюнули на это дело и занялись другим бизнесом, жена сказала выгоднее эйвоном заниматься.
8
Кирьян
01 ЯНВ 11:18 #5
Кирьян
На данный момент анонимных шаурмичных уже нет, все анонимы были давно закрыты, как и нелегальные ларьки ликвидированы. По поводу рынков скажу, что это уже не тот рынок что был лет 10 назад, и народу меньше стало и продавцов, магазины вытеснили этот вид торговли
житель
по аналогичным схемам бес выдачи он лайн чеков работают мигранты ванонимных шаурмах не имеющих водопровода и канализации,поэтому пресса пишет о массовых отравлениях и тандырах которых десятки и на оптовых овощных рынках,где так же он лайн чеки не бьют а торговцы анонимны более того сми пишут,что на овощебазе используют солдат российской армии как рабов ранее власти обещали разобраться с тем, кто и как здесь платит налоги, но ничего не предприняли. удивительного в этом ничего нет. рынок остается запретной для властей зоной. судя по всему, чиновники и правоохранители сами ее и запретили для себя. за день здесь разгружают десятки фур, а вот налоги от чудо-предприятия мизерные. на это еще несколько лет назад жаловались сами чиновники. когда межведомственная комиссия взялась за этот самый большой оптовый рынок области, выяснилось, что он платит в год меньше 20 тысяч рублей налога. причем большая часть работающих там не состояла на учёте в налоговых органах и даже не являлась предпринимателями.
-2
Милана
01 ЯНВ 11:09 #4
Милана
Дествительно, даже в сложной ситуации спортивная жизнь в области не сбавляет оборотов, организация всех мероприятий всегда четко курируется, безопаснсть всегда на высоте
3
житель
01 ЯНВ 05:00 #3
житель
по аналогичным схемам бес выдачи он лайн чеков работают мигранты в
анонимных шаурмах не имеющих водопровода и канализации,поэтому пресса пишет о массовых отравлениях и тандырах которых десятки и на оптовых овощных рынках
,где так же он лайн чеки не бьют а торговцы анонимны
более того сми пишут,что на овощебазе используют солдат российской армии как рабов
ранее власти обещали разобраться с тем, кто и как здесь платит налоги, но ничего не предприняли. удивительного в этом ничего нет. рынок остается запретной для властей зоной. судя по всему, чиновники и правоохранители сами ее и запретили для себя. за день здесь разгружают десятки фур, а вот налоги от чудо-предприятия мизерные. на это еще несколько лет назад жаловались сами чиновники. когда межведомственная комиссия взялась за этот самый большой оптовый рынок области, выяснилось, что он платит в год меньше 20 тысяч рублей налога. причем большая часть работающих там не состояла на учёте в налоговых органах и даже не являлась предпринимателями.
3
житель
01 ЯНВ 04:59 #2
житель
трусы и носки вместо культуры,если в других областях законодательно запретили превращать учереждения культуры в черкизоны в свердловской области с 19 января 2014 года запрещено проводить ярмарки-распродажи вучреждениях культуры, в том числе в дк, где раньше регулярно торговали пальто, шубами и обувью
то на брянщине наоборот трусы и носки вытесняют культуру и детей
http://www.bryansktoday.ru/2017030448227/society/v-bryanske-dom-kultury-prevratili-v-baraholku-odezhdy-i-obuvi.html
хотя они не становятся на учёт по месту торговли и ни копейки денег в местный бюджет не платят
налогоплательщик, осуществляющий деятельность по розничной торговле обязан встать на учет в качестве плательщика енвд по каждому месту осуществления им деятельности, облагаемой "вмененным" налогом.
п.2 ст346.28нк рф,
сми рассказывают о прямом мошеничестве китайский товар выдают за финский,европейский или белорусский,а дермантии за кожу!!
https://[нецензурная лексика]/qrmhpzkfxmk

"конфискаты"(конфискованный контрофакт и токсичный товар подлежит уничтожению ,а не перепродаже по ч. 4 ст. 1252 гк рф ) занимающие музеи и рдк вместо детских кружков и спортивных секций,работающие без он лайн касс они же загаживают весь город листовками
http://www.bryansktoday.ru/2017101459454/society/bryanskuyu-mechtu-snova-zagadili-ob-yavleniyami-s-reklamoy-konfiskata.html
3
житель
01 ЯНВ 04:59 #1
житель
поймать можно на безналичных платежах,есть банковские терминалы через которые проходят платежи по картам можно сравнить число транзакций и количество он лайн чеков за 3 года и завести уголовное дело по крупной неуплате налогов но фнс и обэп мвд это не делает???.
в других областях эти сети так закрывают https://www.ivanovonews.ru/news/915125/
в некоторых деньги вместо терминалов переводят на телефоны частных лиц???!!нет ли тут отмывания преступных доходов-где финконтроль??

продавцы,часть мигранты с кавказа и средней азии работают без оформления по трудовой для уклонения от пенсионных сборов и взносов в фсс 9800 р с продавца .об этом все знают(достаточно позвонить по телефону в объявлению о наборе продавцов на каждой распродаже ,голос с кавказским акцентом объяснит что никаких оформлений,бюлетней и выплат в пенсионный фонд и социального страхования не будет!)
многие мигранты живут семьями ,готовят пищу прямо в шалманах,что бы не платить за охрану и сигнализацию!!
нет ли тут организации нелегальной миграции??