Воскресенье, 21 декабрь 2025, 03:35

В Брянске автомобиль «Яндекс Такси» снес столб возле нового здания УМВД

В Брянске автомобиль «Яндекс Такси» снес столб возле нового здания УМВД
Машина серьезно повреждена

Возле нового здания УМВД на улице Советской в Брянске произошло ДТП с «Яндекс Такси». Фото опубликовали в соцсети ВКонтакте, в группе «ЧП и ДТП Брянск» сегодня, 2 января.

Судя по всему, такси столкнулось с другой легковушкой. Обе машины получили механические повреждения. При этом, такси откинуло на разделительную полосу и оно протаранило столб.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Человек
02 ЯНВ 21:20 #5
Человек
Начнает формироваться карма нового здания
2
Биби
02 ЯНВ 18:08 #4
Биби
Куда спешил? Лишних 100 рублей заработь? Влетел на 100 тысяч
4
Геополит
02 ЯНВ 13:53 #3
Геополит
Куда не плюнь вечно они в дтп, страшно уже такси вызывать
5
Человек
02 ЯНВ 12:58 #2
Человек
Только Яндекс такси и попадают в аварии. Уж очень часто происходят ДТП с их участием. Водители часто с перегаром.Их вообще кто-нибудь проверяет перед выездом на работу?
5
Незримый
02 ЯНВ 11:54 #1
Незримый
Гоняют, как ненормальные, при мне убер ( тоже самое что и Яндекс) чуть не сбил на переходе женщину и двух детей, хотя одна полоса пропускала, а он не тормозя промчался, сотку ехал где-то