Воскресенье, 21 декабрь 2025, 15:36

В Брянске 80-летняя пенсионерка приютила 15 бездомных собак

В Брянске 80-летняя пенсионерка приютила 15 бездомных собак
Горожане сочувствуют соседям пенсионерки

Мы уже сообщали о том, что в Брянске 80-летняя старушка приютила 15 бездомных собак. По словам соседей, бабушка не справляется с таким количеством животных.

Ее питомцы растаскивают на улице мусор и отбирают еду у соседских любимцев. Отчаявшиеся горожане просят помощи и зоозащитников.

Крик души был опубликован в соцсетях. Пользователи стали обсуждать случившееся. Они сочувствуют соседям и призывают соответствующие структуры помочь пожилой собачнице.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
oO
08 ЯНВ 23:01 #5
oO
Всех активно сочувствующих - well come to the подъезд к бабушке пожить, недельки на три. Больше не протянете, с гарантией.
Вкусить, так-скаать, всю полноту прелести дистанционной заботы о несчастных животинках!
Создать страничку в Мордокниге и вперде! По записи.
Покорять высоты забот о братьЯх ваших наименьших.

Познать, что когда амном пахнет далеко - это благо.
А когда детишки спрашивают, почему пахнет дома - эрудированно, в момент, объяснить, что ничего страшного. С позиций зелёной peacy.
2
Яэто
08 ЯНВ 22:18 #4
Яэто
Вы бы поменьше смеялись и издевались. К несчастью, не все волонтёры (которые не обязаны забирать домой собак) живут в частных домах. Большинству приходится содержать собак на передержках, а собак не одна и не две, и передержки не дешевые. Крики "Разберите себе по одной" - пуки в лужу. Разобрали бы... НЕКУДА!!! ПС. Бабуле помочь надо, а не глумиться
13
Карабас
08 ЯНВ 21:01 #3
Карабас
Кто ответственен за бездомных собак Управление ветеринарии простерилизовать их не забыла, одной пословицей можно это определить, "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"... бабушка за 80 лет точно насмотрелась на людей....
-10
ljhf
08 ЯНВ 19:28 #2
ljhf
Гость
Помогли бы лучше бабушке финансово
А просто может мне финансово поможете?Такие нищие пенсионеры с работы не выгониш.Берем пример просто работает человек ну так сторож или дворник не важно в бюджетной организации.Получит мрут.И то не получит налог забыл.А что получит бедный пенсионер мне все выплаты льготы доплаты итд перечислять.
3
Гость
08 ЯНВ 19:06 #1
Гость
Помогли бы лучше бабушке финансово