Понедельник, 22 декабрь 2025, 16:42

Нашли погибшим в Брянске пропавшего 27 января 18-летнего подростка

Нашли погибшим в Брянске пропавшего 27 января 18-летнего подростка
Три дня его искали родные, сотрудники полиции и добровольцы

«БрянскToday» уже рассказывали, что в Брянске пропал без вести 18-летний Владислав Губайдулин. Парня искали с 27 января.

Родные до последнего надеялись, что он вернется домой живым и здоровым. Но этого, к сожалению, не случилось.

Сегодня, 30 января, в соцсети ВКонтакте в группе Брянского поисково-спасательного отряда Лиза Алерт появилось сообщение, что Владислав найден погибшим. Детали трагедии не уточняются.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Лина
02 ФЕВ 15:15 #8
Лина
Резунов
Что случилось, почему молчит полиция?

У меня ощущение, что там криминал, и молчат чтобы не мешать расследованию. Сил родным пережить такое страшное горе(.
8
Резунов
01 ФЕВ 12:53 #7
Резунов
Что случилось, почему молчит полиция?
6
по соседству
30 ЯНВ 22:30 #6
по соседству
очень хороший парнишка. очень. абсолютно без всяких вредных привычек. для него это - трагическая случайность, а для совершивших - видимо, наимразнейшая закономерность.
1
Всем подружка
30 ЯНВ 21:46 #5
Всем подружка
Ребят, реально уже страшно! Кто не теряется-погибшим находится. Какие хоть районы, страшно выходить!
3
Лера
30 ЯНВ 21:25 #4
Лера
Жаль мальчишку. Что с ним случится могло. Возраст не маленький, соображалка работает, может криминал какой
4
Ольга
30 ЯНВ 21:21 #3
Ольга
Что могло произойти?
19
Птичка
30 ЯНВ 20:28 #2
Птичка
Соболезнования родным и близким.. такой молодой парень, ужас..
23
щучка
30 ЯНВ 20:27 #1
щучка
18 лет всего и не пожил вовсе. Семье соболезнование