Пятница, 19 декабрь 2025, 13:47

Брянские власти призвали объединиться вокруг Владимира Путина

Брянские власти призвали объединиться вокруг Владимира Путина
Такое предложение представителям политических сил выдвинул заместитель губернатора Александр Коробко 

Сегодня в пресс-центре областного правительства прошла встреча замгубернатора Александра Коробко и директора департамента внутренней политики Брянской области Евгения Тилюпы с руководителями региональных отделений политических партий, на котором рассмотрели вопрос празднования Дня народного единства. Об этом рассказали в пресс-службе правительства области.

На встрече заместитель губернатора призвал представителей политических сил, верящих в необходимость поступательного развития России, объединиться вокруг президента Владимира Путина.

А Евгений Тилюпа предложил создать совет или дискуссионную площадку для представителей политический партий, где можно было бы обсуждать наболевшие вопросы и совместные пути их решения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
vredina
02 НОЯ 14:10 #16
vredina
Сегодня получил пенсию, хотел побаловать себя рыбкой. Но срузу возникло желание обьедениться с Чубайсом, Грефом, Сечиным или с Миллером.
2
манька
31 ОКТ 11:17 #15
манька
Санька
как говорится, лизать не перелизать))) ухахаххаа
Ух, шалунишки!
3
vredina
31 ОКТ 10:56 #14
vredina
vredina
Не трогайте президента . Ему доверяем вам нет. Вы опустили Брянск ниже плинтуса, город и область банкроты.
Ах да это Денин виноват, а остальные белые и пушистые, они с севера прилетели и знать ничего не знают, кто всё разворовал. Минусуйте, значить точно, в самую срдцевину жулья попал.
7
местный житель
31 ОКТ 10:11 #13
местный житель
[[i]Согласно обнародованным данным ежегодного исследования Credit Suisse Global Wealth Report, Россия находится на самой вершине списка стран, лидирующих в неравенстве доходов населения. Более выражена эта проблема только в небольших государствах Карибского бассейна.На каждые 170 миллиардов долларов доходов семей в мире приходится один миллиардер. На владельца миллиарда приходится лишь 1-2 процента всего мирового дохода. Российские миллиардеры владеют 35 процентами богатства страны[/b], а на каждые 11 миллиардов долларов дохода российских домохозяйств приходится 1 миллиардер.
[b]Количество миллиардеров в России значительно увеличилось за период с 2005 по 2010 годы,[/b] что говорит о высокой стабильности благосостояния богатых россиян, которое в значительной степени поддерживалось на уровне государства. А в последние годы (2012-2013) число "баснословно богатых" заметно снизилось до 84 тысяч человек (на 13,4 процента).Аналитики Credit Suisse прогнозируют к 2018 году новый рост благосостояния богачей в нашей стране. [b]Миллиардеров в государстве станет на 58 процентов больше, что составит, по подсчетам экспертов, 133 тысячи человек.[/b]
Чего, я согласен объединиться. например с Тимченко и Ротенбергами, и чтобы мои доходы объединились с доходами этих граждан России, и поделились на нас троих - [b]вот это я понимаю и будет объединение!
3
Эх...
31 ОКТ 09:22 #12
Эх...
alvares75
РЕАЛЬНО В ХОРОВОД?
Сорокин. "День опричника"
4
маразм
31 ОКТ 08:58 #11
маразм
Про создание дискуссионной площадки - это здраво. В Брянске нет общественного дискурса ( ну разве что комменты на Тудее)) ) А это дело необходимое! Когда приходит новая команда - особенно остро.
2
Eley
31 ОКТ 08:44 #10
Eley
Ну что делать, если люди только в формате КПСС могут работать...
-6
Юрист
31 ОКТ 08:40 #9
Юрист
Благодарите судьбу, что сейчас страной правит "ДИПЛОМАТ"!! которого бояться все из за его прошлого!! Вспомните Ельцина писающего на шасси самолета в Берлине! Но если бы кто нибудь другой то поверьте друзья уже давно бы все на "Америкосов" работали, и было намного хуже чем сейчас на Украине!
13
Дохтур
31 ОКТ 07:14 #8
Дохтур
пришелец
Сегодня необходимость объединения - не шутка и не прихоть. В воздухе пахнет порохом, и грядут большие перемены. Ведь по сути у нас у всех одна генеральная цель.
А давно в дурдома инет провели?
-9
пришелец
31 ОКТ 06:17 #7
пришелец
Сегодня необходимость объединения - не шутка и не прихоть. В воздухе пахнет порохом, и грядут большие перемены. Ведь по сути у нас у всех одна генеральная цель.
10
Санька
31 ОКТ 05:15 #6
Санька
как говорится, лизать не перелизать))) ухахаххаа
-17
***123***
30 ОКТ 20:54 #5
***123***
Утилизатор
В смысле "объединиться"? Если буквально, то это должны быть супружеские пары, не так ли, народ? А в каком он состоянии будет, лежачем или стоячем при этом?? Если буквально в лежачем, то всем объединяющимся нужно прийти в черном и выразить в объединении скорбь, да
Тьфу,тьфу,тьфу...типун тебе на язык.
11
Утилизатор
30 ОКТ 20:48 #4
Утилизатор
В смысле "объединиться"? Если буквально, то это должны быть супружеские пары, не так ли, народ? А в каком он состоянии будет, лежачем или стоячем при этом?? Если буквально в лежачем, то всем объединяющимся нужно прийти в черном и выразить в объединении скорбь, да
9
Пилигрим
30 ОКТ 19:21 #3
Пилигрим
Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!

Вспоминая классика...
-13
vredina
30 ОКТ 19:08 #2
vredina
Не трогайте президента . Ему доверяем вам нет. Вы опустили Брянск ниже плинтуса, город и область банкроты.