Четверг, 25 декабрь 2025, 01:50

Жителям Брянска предложили выбор между автобусом и маршруткой

Жителям Брянска предложили выбор между автобусом и маршруткой
В группе «БрянскToday» ВКонтакте проходит транспортный опрос

Ранее мы сообщали, что в Брянске с июля 2021 года отменят 15 коммерческих маршрутов. Тема стала одной из главных в городе. Брянцам в качестве альтернативы предложили пересесть на автобусы.

Так, горожане стали активно спорить о преимуществах и недостатках того или иного вида транспорта. Многие оценили преимущества автобусов. Однако нашлись и те, кто предпочитает маршрутки.

«БрянскToday» решил выяснить, какой транспорт пользуется большей популярностью у местного населения. Мы запустили опрос в нашей группе ВКонтакте

Фото: Александр Кряжев РИА Новости

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
владимир
11 ФЕВ 20:45 #4
владимир
брехня!!!У автобусов очень кривые маршруты...Они стоят дороже..Они ходят медленнее..Их намного меньше...закрыть весь город не получиться...Это махровая БРЕХНЯ!!!
13
Поночка
11 ФЕВ 20:19 #3
Поночка
Я больше люблю автобусы. Но в час пик в автобусе я стою, а в маршрутке сижу. Автобус ко мне ездит один. А маршруток несколько. Некоторые маршруты автобусами не дублируются.
13
Кун
11 ФЕВ 20:18 #2
Кун
доброход
мало того что выберу однозначно автобус когда подъедет, я прихожу на остановку под время по графику и еду на автобусе

А работа у вас тоже подстраивается под расписание? А что делать людям, которые на маршрутке могут доехать быстро, а на автобусе кругалями с пересадкой?
-1
доброход
11 ФЕВ 20:12 #1
доброход
мало того что выберу однозначно автобус когда подъедет, я прихожу на остановку под время по графику и еду на автобусе