Пятница, 24 апрель 2026, 12:07

В Новозыбкове ценительница алкоголя вынесла из «Пятерочки» виски с коньяком

В Новозыбкове ценительница алкоголя вынесла из «Пятерочки» виски с коньяком

В Новозыбкове Брянской области из супермаркета «Пятерочка» на улице Коммунистической пропало несколько бутылок дорогого алкоголя. Просмотрев записи видеокамеры, сотрудники торговой точки выяснили, что спиртное украла одна из покупательниц.

Злоумышленница сумела пронести мимо кассы три бутылки виски и бутылку коньяка. Об этом 16 февраля сообщает БрянскНОВОСТИ.RU.

В данный момент ценительницу дорогого спиртного ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото stihi.ru

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
покупатель
16 ФЕВ 16:33 #5
покупатель
в Пятерочках без ячеек стало сильно неудобно, некуда поставить. Приходится тягать с собой сумки и пакеты и покупки из других магазинов
0
Гордон Рамзи
16 ФЕВ 16:18 #4
Гордон Рамзи
отличный вкус у дамы, водочка ей не по вкусу,элиточку принимает на грудь
0
A
16 ФЕВ 16:11 #3
A
А что тут удивляться? В "Пятерочках" давно почти уже коммунизм. Охраны в зале нет. Шкафчиков для сумок, пакетов и т.п. не предусмотрено. "Гениальная" чья-то идея или экономия? А может гениальная идея об экономии?
0
Сторож
16 ФЕВ 15:27 #2
Сторож
Вопрос куда она их притырила, 4 бутылки алкашки пронести надо суметь еще на себе
0
Персик
16 ФЕВ 13:26 #1
Персик
Леди просто хотела смыть черную меланхолию..