Среда, 24 апрель 2024, 23:53

За праздничные дни на Брянщине в пожарах погибли два человека

1913
За праздничные дни на Брянщине в пожарах погибли два человека
Всего на территории области произошло 22 пожара, причиной большинства из них стала неосторожность при курении

Пожар в квартире 5-этажного жилом доме по ул.Грибоедова в Советском районе унес жизнь хозяина. Причиной возгорания стала неосторожность при курении. Огнем также повреждена мебель,окно и закопчены стены.

8 мая в пути следования по селу Лопатни Клинцовского района загорелся автомобиль ГАЗ-66. Вероятно, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки. Огнем повреждена кабина.

Причина пожара, произошедшего вечером 8 мая на одном из предприятий в Трубчевском районе устанавливается. В результате возгорания сгорело 20 тонн льна, находящегося под навесом.

Из-за детской шалости с огнем в поселке Клетня 9 мая произошел пожар в домовладении по улице Московской. Сгорел коровник, сенник, баня. Своевременное прибытие пожарных способствовало тому, что огонь не распространился на соседние строения.

9 мая произошел пожар в квартире в  пятиэтажном жилом доме по улице Транспортной в Унече. Из-за возникшего задымления было эвакуировано из подъезда 15 человек. В квартире сгорел телевизор и холодильник. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при монтаже электропроводки.

Брошенная и тлеющая сигарета стала, предположительно, причиной пожара, произошедшего ночью 11 мая в доме по улице Привокзальной деревне Мальтино Карачевского района. Проснувшиеся от света пламени жильцы дома сами покинули дом и вызвали пожарных. Прибывшие пожарные локализовали и ликвидировали возгорание. В результате пожара сгорела кровля дома и огнем повреждены стены.

Днем 11 мая в деревня Рудня Климовского района во время пожара, начавшегося в одном из домовладений быстро распространившийся огонь уничтожил строения сарая и гаража и перекинулся на кровлю дома. Повреждены стены дома по всей площади. Вероятная причина пожара- неисправность электрооборудования, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Брянский
02 ДЕК 10:14 #6
Брянский
Асфальт в этом году вам класть не будут, расслабтесь
0
тАТА
02 ДЕК 10:11 #5
тАТА
DR
Ой, какие мы нежные! Всего-то- неделю-другую потерпеть и истерики выше крыши.
Едьте в деревню
ПотЕрпите. Городу нужна дорога
ПриЕзжай ко мне - постелю прям рядом с дорогой, крепкий ты наш!
2
Горожанин 32
25 НОЯ 17:02 #4
Горожанин 32
Даже обычная рама позволяет заглушить "... шум тяжелой техники" и ведущиеся ночью работы не мешают спать.
9
DR
25 НОЯ 13:59 #3
DR
Строители молодцы, что стараются работать быстро и не растягивать строительство
5
DR
25 НОЯ 13:58 #2
DR
Ой, какие мы нежные! Всего-то- неделю-другую потерпеть и истерики выше крыши.
Едьте в деревню
ПотЕрпите. Городу нужна дорога
2
Копатыч
25 НОЯ 12:55 #1
Копатыч
Позвоните Колесникову. На Романа брянского асфальт не кладут, а остальные работы губернатор не запрещал