Среда, 11 февраль 2026, 23:20

Брянской области предоставили допфинансирование на строительство автомагистрали

Брянской области предоставили допфинансирование на строительство автомагистрали

Брянскую область вновь поддержали на федеральном уровне. Субъекту предоставили дополнительные ассигнования на строительство 6-ти полосной автомагистрали.

Вчера, 25 февраля, состоялось заседание Правительства. По его итогам было принято решение направить в субъекты 100 миллиардов рублей. Регионы смогут воспользоваться деньгами для проведения запланированных работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги».

Брянская область, к примеру, затратит ассигнования на обустройство автодороги-защитной дамбы Брянск-I – Брянск- II. Об этом в соцсети сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Напомним, заместитель председателя правительства посещал Брянскую область в августе 2020 года.

Тогда Марат Хуснуллин ознакомился с ключевыми строящимися объектами дорожной инфраструктуры в Брянске, в том числе осмотрел возводимую магистраль между Володарским и Фокинским районами. Вице-премьер высоко оценил качество строящихся дорожных и социальных объектов в регионе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Doc
26 ФЕВ 12:47 #4
Doc
Круто, что обращают внимание на социально-важные объекты и помогают также в их строительстве.
15
Гибдд
26 ФЕВ 12:46 #3
Гибдд
У вас проблемы со знанием ПДД и определением "магистраль". Ни одной автомагистрали на территории Брянской области нет.
-3
Емеля
26 ФЕВ 12:43 #2
Емеля
Приятно осознавать, что наш регион поддерживают на высоком уровне, давая допфинансирование для очень важной магистрали нашего города.
-14
Город32
26 ФЕВ 12:41 #1
Город32
Класс!