Четверг, 18 декабрь 2025, 13:21

В Брянске в микрорайоне «Речной» объявили войну автохамам

В Брянске в микрорайоне «Речной» объявили войну автохамам
На подъездах домов развесили объявления

«БрянскToday» уже не раз рассказывал, что в микрорайоне «Речной» на Володарке жители домов регулярно выкладывают фотографии автохамов. Проблема актуальна для многих многоэтажек в Брянске. 

Например, сегодня в редакцию прислали фото автомобиля, перегородившего проезд во дворе на улице Дуки в Советском районе. Между тем «Речном» начали бороться с хаотичной парковкой с помощью объявлений на подъездах. 

Водителям напомнили, что за парковку на тротуарах, газонах и детских площадках грозит штраф в 1000 рублей. А жильцам предложили присылать фото нарушителей или звонить в ГИБДД. 

Фото «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Аццкий Сотона
16 МАРТ 17:47 #9
Аццкий Сотона
Двор относится к придомовой территории, понятия "тротуар" там нет в принципе. Свои страшилки пускай оставят при себе
0
я
16 МАРТ 17:07 #8
я
а новостей нет ?
9
Alex
16 МАРТ 17:05 #7
Alex
Зачем выполнять работу сотрудников ДПС.Это их прямая обязанность проводить рейды по вверенным территориям и не только днём,когда все разъезжаются на работу,а и вечером.Вызыват эвакуатор в для вывоза таких кренделей.Но...да,это ведь Брянск детка,тут всё по другому.На Брянского Фронта и Романа Брянского заехали бы хоть.Вот где ужас творится,а вы Речной,Речной....
4
СССР
16 МАРТ 16:56 #6
СССР
им до фонаря потому что в своем глазу бревна не видна а сами ставят как хотят. то ли раньше гаражи были и никаких проблем дворовых не было
-1
Дребедень
16 МАРТ 16:52 #5
Дребедень
ну фоткайте, сами же так и ставите, а потом друг на друга пальцем тычите
2
Санчо Пансо
16 МАРТ 16:22 #4
Санчо Пансо
кто штраф будет взымать? это смешная борьба с ветряными мельницами
-2
Фатум
16 МАРТ 15:51 #3
Фатум
война до хорошего не доводит, надо мирно решать, если парковаться негде, тогда и лезут на газоны
6
Тетенька с кошелкой
16 МАРТ 15:50 #2
Тетенька с кошелкой
Мозгов они не наработали: понять, что машину там будет ставить некуда однозначно!
15
Димчик
16 МАРТ 15:46 #1
Димчик
Илитное гетто - оно такое гетто...
Денег туда-сюда народ наработать смог, а вот культуры - не смог.