Пятница, 26 декабрь 2025, 11:26

Представитель администрации Брянска рассказал о транспортных переменах

Представитель администрации Брянска рассказал о транспортных переменах
Он пояснил, как власти будут вести реформу отрасли

Напомним, брянцы постоянно жалуются на исчезающие маршрутки. Ждать микроавтобусов на остановках им приходится по часу, а то и больше. При этом, некоторые маршрутчики позволяют себе откровенно хамить пассажирам.

Начальник отдела по транспорту Брянской городской администрации Игорь Чубчиков ранее заявлял о предстоящей транспортной революции. На днях он побывал на телеканале «Брянская губерния» и ответил на вопросы горожан.

В спецпроекте «Общественный транспорт в Брянске. Реорганизация» брянцам дали разъяснения, как власти будут вести реформу отрасли. По задумке чиновников, в городе должны постепенно исчезнуть маршрутные такси.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Александр
29 МАРТ 17:14 #6
Александр
Лично мое мнение, что троллейбус это прошлый, хоть новый хоть старый, он все равно "привязан", а если еще и рога соскочили или авария на линии, то стоят они колом по несколько штук, друг за дружкой, и объехать их целый квэст. Они очень сильно затрудняют движение, а если их станет больше, то вообще по городу ездить будет проблема.
Стремиться нужно к развитию, а не откатываться назад, по этому закупать нужно электро-автобусы
-1
Людмила
29 МАРТ 14:47 #5
Людмила
Когда подключат светофоры по улице Брянской Пролетарской Дивизии .Еще в сентябре поставили ,мы думали ,что к 17 сентября подключат 2020г. ,но видно может к 17 сентября 2021 года подключат???????????
1
Сергей
28 МАРТ 14:20 #4
Сергей
Надо вернутся к идеи организации скоростного трамвая. На сегодня это самый перспективный вид транспорта для городов с численность населения и площадью как Брянск. Несколько вариантов прорабатывалось ранее. Для трамвайного сообщения можно задействовать на сегодня не эксплуатируемый старый Черный мост и Арсенальский железнодорожный мост.
12
Пуля
28 МАРТ 14:08 #3
Пуля
Раньше, когда открывали мост, то его проектировщик сидел в лодочке под мостом. А тут всего-то нужно, чтобы Игорь после реформы добирался до работы и домой на общественном транспорте. Тогда все баги системы будут виднее и исправляться станут быстрее.
10
Андрей
28 МАРТ 12:54 #2
Андрей
С дорогами пусть сначала разберутся, за зиму почти весь новый асфальт смыло. такими темпами скоро ездить будет не на чем и не по чём.
-7
Маккензи
28 МАРТ 12:35 #1
Маккензи
Да давайте уже попробуем, а по ходу посмотрим.