Понедельник, 22 декабрь 2025, 07:32

Под Брянском пьяный москвич едва не задушил знакомого и напал на полицейских

Под Брянском пьяный москвич едва не задушил знакомого и напал на полицейских
Теперь ему грозит до 5 лет колонии

В Брянском районе на скамье подсудимых в ближайшее время окажется 40-летний житель Московской области. Он приехал на Брянщину к родне и стал фигурантом уголовного дела.

Как рассказал корреспонденту «БрянскToday» прокурор Брянского района Ярослав Шепида, 19 июня пьяный мужчина находился в поселке Супонево. Он поссорился с приятелем и стал его душить.

Тот вырвался и обратился за помощью в правоохранительные органы. В тот же вечер злоумышленника на улице задержали сотрудники ППС. Он устроил на улице дебош.

Когда на него стали составлять административный протокол, злоумышленник начал толкать стражей порядка и при все обматерил их. В итоге стал фигурантом уголовного дела. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
ГОР ТОП
30 МАРТ 17:34 #2
ГОР ТОП
Включилась обыкновенная московская бычка.Приехал тут аля столичный в деревню и все дозволено
3
Валли
30 МАРТ 15:05 #1
Валли
скорее всего в дупеля был вот и почувствовал себя крутым мэном, пить надо в меру