Пятница, 19 декабрь 2025, 15:51

Брянские власти не заметили «проклятый» старый дом на Володарке

Брянские власти не заметили «проклятый» старый дом на Володарке
Он по-прежнему пугает жителей Чичеринки

Мы уже рассказывали, что чуть меньше года назад в редакцию «БрянскToday» обратились жители Володарского района Брянска. Они рассказали, что в микрорайоне Чичеринка есть «проклятый» старый дом, который пугает горожан.

Много лет он находится в полуразрушенном состоянии. Территория не огорожена. За прошедшие годы здесь скопилось много мусора, который никто не убирает. 

Горожане поясняли, что участок там большой и сухой. Его вполне могли бы отдать какой-нибудь многодетной семье. 

Однако пока местные власти не хотят замечать эту опасность. Аварийное жилье до сих пор не огородили.

После зимы доски обрушились и представляют сейчас ловушку для прохожих. Об этом 2 апреля рассказали наши читатели.

Они все еще надеются, что власти заметят дом-невидимку. И хотя бы законсервирую развалины.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
юра
03 АПР 07:57 #3
юра
А в Бежице по 22 Съезду, напротив остановки металлистов такой дом даже хуже стоит давно. Сгоревший, свален весь мусор: матрацы, старые диваны. Постоянно ошиваются бомжи. Почти центр. Сейчас рядом с новыми высотками смотрится вовсе кощунственно.
3
жужа
02 АПР 14:59 #2
жужа
это частная собственность
-5
Феофан
02 АПР 14:07 #1
Феофан
Ну вот теперь заметят. По крайней мере хочется надеяться.