Четверг, 25 декабрь 2025, 21:11

Брянца возмутила старая «Лада Приора» при сдаче экзамена в МРЭО ГИБДД

Брянца возмутила старая «Лада Приора» при сдаче экзамена в МРЭО ГИБДД
В конце года им выделили 4 новые легковушки

Желающим сдать на права брянцам снова приходится проходить сложный квест. Жалоба на разбитые машины в МРЭО ГИБДДпоявилась 4 апреля в соцсети ВКонтакте в группе Черный список Брянск

Один из брянцев рассказал, как 3 апреля сдавал сотрудникам ГИБДД вождение по городу. Процитируем его жалобу.

- Инспекторам, видимо, сказали принимать на старых авто с неисправностью в механической коробке передач. Когда я сел в авто, не мог попасть в «1» передачу. Инспектор заметил это и сам попытался включить. У него это получилось не с первой попытки. В машинах, на которых приходится сдавать, не работает также регулировка сидения водителя и боковые зеркала заднего вида, - сообщил горожанин. 

Он обратился к старшему составу МРЭО с просьбой пояснить, почему так происходит. Ведь в конце осени им выдали четыре новых машины «Лада Гранта» для того, чтобы на них сдавали экзамены выпускники автошкол. 

Брянцы активно комментируют эту тему. Некоторые уверены, что в случившемся есть и вина автора поста.

- У меня при сдаче поворотники не работали, руль был низко опущен, коробка тоже работала абы как. Плюс к этому на улице были метель и гололёд. Но я как-то сдал! Может, автору просто кажется, что его валят, - высказал свое мнение Денис Пирожков. 

Напомним, в ноябре в редакцию «БрянскToday» с аналогичной жалобой уже обращались выпускники нескольких брянских автошкол. Тогда руководство МРЭО обратило внимание на публикацию. Возможно и на этот раз будущим водителям повезет. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Гость
08 АПР 11:35 #2
Гость
тогда вообще без машин сдавайте, чего уж тут.......
0
Бердовский С.Л.
05 АПР 19:09 #1
Бердовский С.Л.
Уметь ездить нужно на всём - от убитого ТАЗа до КАМАЗа. Видели бы эти жалующиеся на чём сдавали в начале 90-х - вот это трэш, в них даже глушителей порой не было! И ничего, сдавали же!