Четверг, 25 декабрь 2025, 19:28

Путин огласит послание Федеральному собранию 21 апреля

Путин огласит послание Федеральному собранию 21 апреля
Место проведения мероприятия огласят позже

Президент Путин огласит послание Федеральному собранию 21 апреля. Об этом сообщили в СМИ сегодня, 5 апреля.

Место проведения мероприятия объявят позже. Послание будет оглашено в очном формате.

Возможные темы выступления не стали называть. Традиционно темы данного послания не анонсируются.

Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-7
Mangl121
05 АПР 20:18 #5
Mangl121
Последний раз Путин обратился с посланием к Федеральному собранию в Центральном выставочном зале «Манеж», может выбор останется прежним.
-7
4832
05 АПР 20:09 #4
4832
прошлый раз президент начал свое выступление с вопроса о демографии, посмотрим какой вопрос станет главным в этом году
-9
Grom
05 АПР 20:06 #3
Grom
Темы будут серьёзные , требующие особого внимания,это понятно.
22
Кусков Борис
05 АПР 13:46 #2
Кусков Борис
Полёвка
Всегда интересно послушать.
За 20 лет не наслушались
-3
Полёвка
05 АПР 13:44 #1
Полёвка
Всегда интересно послушать.