Четверг, 25 декабрь 2025, 17:41

В Брянске наказали перегородившего тротуар автохама

В Брянске наказали перегородившего тротуар автохама
Водителя оштрафовали на тысячу рублей

Очередного автохама бдительные брянцы сняли на фото 28 марта. У дома №5 на улице Майской Стачки он перегородил своей иномаркой тротуар.

Информацию в тот же день очевидцы случившегося выложили в соцсети ВКонтакте. И ее сразу же распространили местные СМИ.

Сегодня, 6 апреля, в ОГИБДД по городу Брянску сообщили, что хамскую парковку допустил 41-летний владелец Рено. Он нарушил правила стоянки авто на тротуаре.

- В отношении водителя составлен административный материал. Он оштрафован на 1000 рублей, - пояснили в пресс-службе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Екатерина
06 АПР 10:54 #4
Екатерина
Таких автохамов можно "пачками" отлавливать у футбольных площадок "Динамо" на Советской!!!"
1
она
06 АПР 10:33 #3
она
Эдик
А где здесь тротуар????

ну обычно вдоль дорог идут тротуары.и там он тоже есть.только видно водитель принял все за парковку)
0
Эдик
06 АПР 09:34 #2
Эдик
А где здесь тротуар????
-3
Иржик
06 АПР 09:06 #1
Иржик
А какие правила стоянки авто.на тротуаре?