Вторник, 19 март 2024, 13:28

В Жуковке прошёл этап кубка Брянской области по волейболу

1363
В Жуковке прошёл этап кубка Брянской области по волейболу
Соревнования прошли в зале нового спортцентра «Десна»

Сегодня, 10 апреля, в Жуковке собрались волейболисты трёх районов: Дубровского, Клетнянского и Жуковского. Состоялся зональный этап Кубка Брянской области по волейболу.

Дубровские спортсмены уступили соперникам в очных поединках. Судьба путёвки в следующий этап Кубка решалась в противостоянии Клетни и Жуковки. В упорной борьбе на тайм-брейке победу одержали более молодые клетнянцы.

Напомним, спортцентр «Десна» функционирует в Жуковке немногим более двух месяцев. Это уже далеко не первые соревнования областного уровня, проходящие в игровом зале спортцентра.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Брянец
10 АПР 20:21 #5
Брянец
Молодцы ребята. Держат себя в хорошей физической форме и участвуют в соревнованиях.
0
Максим
10 АПР 17:56 #4
Максим
Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух! Поздравляю команду Клетни с достойной победой!
0
Болельщик
10 АПР 15:04 #3
Болельщик
Красавцы, парни! Так держать! Хорошую площадку выбрали для проведения соревнований.
0
Иван Василёв
10 АПР 14:33 #2
Иван Василёв
Там трибуны есть. Кому надо - приходят. Было человек 50 зрителей
0
Мумуся
10 АПР 13:49 #1
Мумуся
А зрители были? Зрителям и самим интересно и командам поддержка нужна.