Четверг, 28 март 2024, 15:41

Брянский государственный цирк отпраздновал 46-летие со дня основания

1224
Брянский государственный цирк отпраздновал 46-летие со дня основания
В субботу, 10 апреля, здесь провели праздничную программу

В минувшую субботу, 10 апреля, Брянский государственный цирк отметил 46 лет со дня своего первого представления. В честь важной даты здесь устроили праздник. 

В гостях на мероприятии оказались уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина, заместитель директора департамента культуры и один из строителей, кто закладывал фундамент здания брянского цирка. В этот раз цирк отмечает День Рождения с особым размахом. Ведь в прошлом году из-за пандемии устроить праздник не удалось. 

Для гостей выступили популярные брянские коллективы. В программу вошли различные мастер-классы. Также в цирке организовали тематические фотозоны.

Фото: «Брянская губерния»

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Валентина
11 АПР 20:15 #8
Валентина
Какие же молодцы! С днем рождения наш цирк!
2
Яжемать
11 АПР 20:09 #7
Яжемать
Гениальные Запашные. Согласитесь что они лучшие
2
Алёна
11 АПР 19:21 #6
Алёна
С праздником,любимые! Процветания вам!
2
Жэка
11 АПР 18:26 #5
Жэка
Мы ждём Запашных, это мечта не только ребёнка но и взрослых. У них фееричные шоу что не говори
1
1234
11 АПР 18:19 #4
1234
А я вот не пойму одного, у нашего цирка есть своя команда или только приезжие актёры?
4
Яковлев
11 АПР 18:13 #3
Яковлев
Да здравствует ЦИРК !!! Это всегда радость, эмоции и праздник.
4
Мамаша
11 АПР 17:59 #2
Мамаша
Обожаем с детьми ходить на представления в цирк. Это что-то волшебное и сказочное, когда мы только входим в него. С праздником! И радуй нас ещё больше и дольше.
4
Макс
11 АПР 17:34 #1
Макс
Поздравляю! Желаю процветания и как можно больше зрителей, а также красочных представлений. С праздником тебя, наш дорогой и любимый Цирк!