Пятница, 26 апрель 2024, 18:15

На окраине Брянска сняли на видео полыхающее поле

1793
На окраине Брянска сняли на видео полыхающее поле
В регионе с начала года зафиксировано более 450 случаев пала травы

В Брянске продолжает гореть трава. Очередное подобное ЧП произошел сегодня вечером, 11 апреля, на окраине Бежицкого района.

Видео с места происшествия разместили в соцсети ВКонтакте в группе Подслушано Брянск. По словам автора, поле полыхало возле поселка Чайковичи.

Напомним, вчера пожарные потушили больше 70 палов травы. Всего с начала года зарегистрировано более 450 подобных случаев.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Чего ж вы хотите
12 АПР 02:34 #7
Чего ж вы хотите
Брянщина партизанский край...
4
Летун
11 АПР 23:03 #6
Летун
Сегодня шли из Питера на Брянск. Брянская область вся в огне, на Смоленской стороне тоже хватает. А вот у сябров намного меньше горит. Люди, одумайтесь, ждете повторения 2010 года, когда дышать не чем было?
3
Алёна
11 АПР 22:07 #5
Алёна
Сколько раз уже говорили, что нельзя ни в коем случае поджигать сухую траву. Тем более когда такая погода - ветреная.
1
Панфнутий
11 АПР 22:07 #4
Панфнутий
Был сегодня в Трубчевске. Везде палят. Хотя пардон - на Мираторговских полях не палят. А шаг в сторону - всё горит.
3
Пешеход
11 АПР 21:53 #3
Пешеход
Вот такие пожары и приводят к трагедии.
3
Zoo
11 АПР 21:36 #2
Zoo
Берегите природу!
5
Кай
11 АПР 21:35 #1
Кай
Вот что делается, когда вы траву поджигаете! Казалось бы, да что тут такого, только вот животные гибнут да мало того, что огонь может и на дома перекинуться.