Четверг, 18 апрель 2024, 03:28

Директора брянского телеканала «Городской» сравнили с зицпредседателем Фунтом

1920
Директора брянского телеканала «Городской» сравнили с зицпредседателем Фунтом
Игорь Статычнюк пояснил Марии Сергеенко смысл вопроса

Напомним, что во время прямого эфира, посвященного грядущему закрытию брянского телеканала «Городской», в редакцию позвонил журналист Игорь Статычнюк. И несколько подпортил ярмарку тщеславия и самолюбования, в которую превратили выпуск директор Мария Сергеенко и редактор Юлия Романюк. 

Весь вечер дамы расхваливали себя и коллектив. А также млели от комплиментов нескольких позвонивших фанатов. Но о конкретных причинах закрытия СМИ практически не было сказано. 

Этот момент и попытался прояснить Статычнюк. Однако так называемым независимым журналисткам не понравились вопросы, которые затронули механизмы управления и финансирования телеканала. Сергеенко, которая является учредителем владеющего каналом ООО «Акватория», старательно делала вид, что не понимает о чем ее спрашивают. 

- В том моменте, где я являюсь учредителем, это не играет роли совершенно, - произнесла загадочную фразу Мария.

А Романюк в итоге увела разговор в другое русло. А затем диалог и вовсе прервался. Статычнюк рассказал «БрянскToday», что его просто отключили. Сегодня Игорь снова обратился в нашу редакцию. И еще раз специально для Марии Сергеенко пояснил смысл своего вопроса. Процитируем:

- Целью моего вопроса была попытка прояснить для себя статус Марии Сергеенко, как учредителя телеканала «Городской». Если она учредитель реальный, то должна была напрямую участвовать в принятии такого важного решения как дальнейшее существование канала.  А если, как она сама сказала, некий гражданин принял самостоятельно это решение, которое для нее тоже оказалось неожиданностью, то ее учредительство выглядит как номинальное. Очень тогда похоже на зицпредседательство Фунта в «Золотом теленке». Когда дамы, ведущие эфир, поняли о чем идет речь в моем вопросе, они сыграли в обиженных девчонок, к которым я, в свое время, не пришел на передачу. И, чтобы честно не отвечать на вопрос, устроили перепалку в стиле «сам дурак», а потом и вовсе отключили меня от эфира.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Марина
26 АПР 22:15 #9
Марина
А она сама себя сравнила с учредителем в кусочке!
-2
Гоша
25 АПР 21:25 #8
Гоша
Кукла Чаки ещё с катушек окончательно не слетела?
-1
Житель
25 АПР 21:04 #7
Житель
Так ей конец пришёл, вот она и бесится. Мстит все со своим Сцулем Цыганок Татьяне. Вы себя скоро с землей сравняете , а не ее.
-7
Игнат
24 АПР 20:30 #6
Игнат
Странно, что он вообще туда дозвонился. Сколько ни пытался-ни разу не удалось. Сами они себе всегда и звонят. Это уж все поняли наверно. Да и смотрели этот канал единицы.. Я с детства к гтрк привык, его и смотрю в основном. Всё устраивает. А эту потерю мало кто заметит
-7
Рога и Копыта
24 АПР 13:54 #5
Рога и Копыта
А действительно они так и не сказали причину закрытия. Всё мусолили мусолили и восхваляли этого кудряша справа, то в ролике он снялся то он вообще как из золота сделанный. Актеры погорелого театра.
-7
Город32
24 АПР 12:34 #4
Город32
Так всегда и происходит. Звонишь им, долго ждёшь пока ответят, потом просят сказать свой вопрос, и если он положит под тематику канала, критикует власть, то в эфир выпускают, а если кого похвалить или сказать про них что плохое, то все! На фиг!
-6
Андрей
24 АПР 11:31 #3
Андрей
И так было понятно, что городской .анал не независимое издание. Сергеенко жирная лживая тварь и .анал ее такой-же
-10
Майк
24 АПР 10:55 #2
Майк
Одно раздражение вызывает такое отношение.
-7
Люк
24 АПР 10:53 #1
Люк
И о чем может идти речь? Когда специально игнорируют вопрос, который человек задал