Пятница, 29 март 2024, 02:55

В Погаре проходит «весенняя неделя добра»

714
В Погаре проходит «весенняя неделя добра»
Социальная бригада посещает многодетные семьи и одиноких пожилых людей

В Погаре проходит «весенняя неделя добра».  В праздничные майские дни специалисты комплексного центра социального обслуживания населения, соцпедагоги, представители  Молодежного Совета посещают многодетные семьи, а также пожилых одиноких жителей Погарского района.

Добрые слова поздравлений со светлой Пасхальной неделей, наступающим Днем Победы адресуют они прежде всего представителям старшего поколения, которые нуждаются в простом человеческом внимании из-за одиночества, сложившегося по жизненным обстоятельствам. Тепло принимают участников акции и в многодетных семьях.

Недавно социальная бригада побывала в гостьях у семьи Шавкун из Погара. У Евгении Валерьевны и Алексея Васильевича – четверо детей. Старшая Валерия – уже студентка, 14-летний Павел и 8-летний Иван –учатся в школе, воспитывают в семье и полуторагодовалую Варвару. Семья находится под опекой специалистов Реабилитационного центра Погарского района.

Поздравлял родителей и детей Скоморох. С этой ролью удачно справилась Валерия Корнейкова, председатель  молодежного Совета Погарского района, а специалист центра соцпомощи Светлана Юхман преподнесла ребятам сладкий подарок.

Прощаясь с хозяевами, участники «Весенней недели добра» пожелали всем крепкого здоровья, благополучия и добра.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Алиса
07 МАЙ 19:51 #6
Алиса
Хотите помочь если то есть в нашем городе организация родителей детей-инвалидов Наши дети. Там всегда рады любой помощи. Детки в организации с тяжелыми заболеваниями уж поверьте мне. Можете загуглить сами
0
Русский
07 МАЙ 19:10 #5
Русский
Погар красивый район. Есть там земля ещё для Нас?
0
Красилов Петр
07 МАЙ 15:51 #4
Красилов Петр
Все верно, добро оно либо есть либо нет его в душе. А Погарцы молодцы. Неделя добра призвана помимо остальных дней в году привлечь внимание и оказать по возможности помощь кому она нужна на данный момент больше всего.
Сергей Брянский1
Добро не должно быть определено каким либо сроком
1
Сергей Брянский1
07 МАЙ 15:45 #3
Сергей Брянский1
Добро не должно быть определено каким либо сроком
0
карась
07 МАЙ 15:12 #2
карась
из года в год эта добрая акция дает позитива людям кому нужнее многих и помощь, и внимание.
1
Игорь
07 МАЙ 13:22 #1
Игорь
Хорошее доброе дело. И помощь, и радость.