Четверг, 25 апрель 2024, 11:28

В Брянске блогер услышал жалобу бабушек на низкие лавочки на остановке

2929
В Брянске блогер услышал жалобу бабушек на низкие лавочки на остановке
Михаил Шпаков обратился с требованием к администрации

Брянский активист Михаил Шпаков рассказал о неудобствах остановочных пунктов в Бежицком районе для пенсионеров. Блогер обратился с требованием к администрации в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Made in Bryansk» сегодня, 7 мая.

Михаил Шпаков рассказал, что стал свидетелем разговора двух пенсионерок на остановке «Магазин √38» на улице 22-го съезда КПСС в Бежицком районе. По его словам, одна из них жаловалась другой на очень низкие лавочки этой самой остановки.

- Женщине с больными ногами трудно подняться с такой высоты без помощи её сына, - пересказал блогер.

И добавил, что данная остановка ремонтировалась в прошлом году. Тогда рабочие подняли уровень остановки примерно на 20 сантиметров. Это, как отмечает Михаил Шпаков, и привело к занижению лавочек.

- Прошу считать этот пост официальным обращением в городскую администрацию города Брянска, и требую вернуть положенную высоту лавок в нормальное состояние, - пишет Михаил Шпаков.

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Резвый
09 МАЙ 16:14 #18
Резвый
Вроде кто-т из этих администраций начал читать жалобы в соцсети и даже реагируют довольно скоро. Не помню точно название, помоему центр управления районом или регионом
Светлана
Как-будто администрация сидит и читает непонятные группы вконтакте. Прошу считать официальным обращением в администрацию - смешно читать. Возьми, напиши письмо в администрацию. Им делать нечего читать посты таких грамотеев. У нас таким образом всех жителей можно блогерами назвать. Если бы еще в Типичном Брянске было опубликовано, а непонятно в каких группах.
1
Светлана
09 МАЙ 16:06 #17
Светлана
Как-будто администрация сидит и читает непонятные группы вконтакте. Прошу считать официальным обращением в администрацию - смешно читать. Возьми, напиши письмо в администрацию. Им делать нечего читать посты таких грамотеев. У нас таким образом всех жителей можно блогерами назвать. Если бы еще в Типичном Брянске было опубликовано, а непонятно в каких группах.
1
горожанка
08 МАЙ 14:02 #16
горожанка
И не только в Бежицком,но и в Советском районе тоже есть лавки на остановках, на которые сел,а встать не можешь, Например, на улице Урицкого. Для каждого приходит то время, когда,казалось бы,простые мелочи становятся проблемой жизни.
3
горожанка
08 МАЙ 11:59 #15
горожанка
Сплошные "грамотеи".
Доживите до старости...Тогда поймёте,как тяжело пожилым садиться,а тем более вставть с низкой лавки.Я полностью поддерживаю тему,поднятую автором.Молодым везде у нас дорога,старикам-везде у нас почёт.Хорошие лозунги были в СССР.
Хочу добавить,что возле поликлинники №4 Советского р-на низковата скамейка.
2
Дарт Вася
08 МАЙ 11:09 #14
Дарт Вася
У людей разный рост и одну лавку на остановке под каждого идеально не подгонишь. Хотя, наверное, должен быть какой-то стандарт высоты лавок на остановках.
2
бродяга
08 МАЙ 00:15 #13
бродяга
смешной человек
1
Зайцев
07 МАЙ 23:02 #12
Зайцев
Какие они низкие не знаю но они есть как факт и остановка болшая такая а остальным писцам и михаилу привет
-2
888
07 МАЙ 22:42 #11
888
Михаил наверно очень скучно раз ничего умного сказать не можешь а только ответки глупые строчить. Давай организуй и забацай той бабушке которая тебе пожаловалась скамейку повыше. В чем проблема?
Мне с этой лавкой не жить а вам похоже она покоя не дает
МШ
888Почему если я высказал своё мнение то я кремлебот? Ты там рамсы не попутал случайно? В Кремле к сожалению не работаю чтоб лавки обсуждать на тудееМШАхах, сколько кремлеботов в комментариях)))Значит ты просто не умный человек. Что как по мне, ещё хуже!)) Тебе с этим жить...
0
МШ
07 МАЙ 22:26 #10
МШ
888
Почему если я высказал своё мнение то я кремлебот? Ты там рамсы не попутал случайно? В Кремле к сожалению не работаю чтоб лавки обсуждать на тудееМШАхах, сколько кремлеботов в комментариях)))

Значит ты просто не умный человек. Что как по мне, ещё хуже!)) Тебе с этим жить...
3
Гражданин
07 МАЙ 21:57 #9
Гражданин
Ппц, куда катится мир?
2
Сергей
07 МАЙ 21:34 #8
Сергей
А кто знает, какие строительные работы невидимо проводятся на ул. Р. Брянского в средней ее части, что установили знаки ограничения скорости 40 и 30 в обеих направления, а к стационарной камере добавили передвижную. Чья "кормушка"?
3
Надя Бабушкина
07 МАЙ 21:26 #7
Надя Бабушкина
У меня миленок был
Звали его михаил
Может знаете такого
Рот разинувши ходил...
1
888
07 МАЙ 21:19 #6
888
Почему если я высказал своё мнение то я кремлебот? Ты там рамсы не попутал случайно? В Кремле к сожалению не работаю чтоб лавки обсуждать на тудее
МШ
Ахах, сколько кремлеботов в комментариях)))
-4
МШ
07 МАЙ 21:08 #5
МШ
Ахах, сколько кремлеботов в комментариях)))
-2
888
07 МАЙ 21:07 #4
888
Шпаков, дорогой, тебе там не понравилось так поставь себе отдельную. А остальным здесь комфортно и когда дождь и когда снег и когда непогодь. И постоять и посидеть