Пятница, 19 апрель 2024, 20:52

Известный брянский журналист и пиарщик рвется в чиновники

4743
Известный брянский журналист и пиарщик рвется в чиновники
Экс-ведущий шоу "Серьезные терки" Александр Чернов подал документы на участие в кадровом конкурсе облправительства

Мы уже сообщали о том, что администрация объявила конкурс для формирования кадрового резерва в управление информационного обеспечения деятельности губернатора и правительства Брянской области. Как стало известно БрянскToday из неофициальных источников, стать чиновниками попытаются сразу несколько достаточно известных в городе журналистов.

К примеру Елена Воробьева, которая на проходивших в сентябре выборах позиционировал себя как защитница горожан от застройщиков. Поговаривают, что в пресс-службу может попасть и редактор журнала "Брянская тема" Наталья Тимченко.

А у другого претендента на должность в правительстве, журналиста и пиарщика, Александра Чернова (многие его знают как экс-ведущего шоу "Серьезные терки") нам удалось взять комментарий по поводу его желания податься в чиновники. Александр просил опубликовать его слова без сокращений, что мы и делаем:

"Мне постоянно поступают предложения о работе – в сферах журналистики, связей с общественностью (PR), а также других. Иногда я и сам посылаю свое резюме в организации разной формы собственности, работа в которых кажется мне привлекательной. Дело в том, что за плечами у меня три высших образования, в том числе экономическое, иностранные стажировки и, смею полагать, внушительный профессиональный опыт.

Недавно Администрация Губернатора и Правительства Брянской области объявили о проведении конкурса для формирования кадрового резерва на различные государственные должности, связанные с информационным обеспечением деятельности главного исполнительного органа региона и первого лица Брянщины. На общих основаниях я подал необходимые для участия в конкурсе документы. Пока их рассматривают.

На данный момент никакой речи непосредственно о трудоустройстве на государственную службу не идет: формируется лишь список лиц, которые, возможно, будут включены в кадровый резерв с правом занять в будущем те или иные должности в структурах регионального Правительства."

Пожелаем нашему коллеге, который, к слову, если верить его же интервью, ненавидит журналистов даже больше, чем пиарщиков, удачи в трудоустройстве.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Мария,13
23 НОЯ 20:32 #42
Мария,13
Eley
Мария,13
Опять представители второй древнейшей профессии собрались
друг у друга на ногах виснуть и не пущать? :D[/quote]
Опять кто-то сморозил глупость? Или не, просто сквозит?
Или застройщики, возбудились, елейный-масляный?

[quote name="ramrat"]А тема то с Черновым - бурлит!!! :lol:
Походу, болото бурлит
0
ramrat
23 НОЯ 19:58 #41
ramrat
А тема то с Черновым - бурлит!!! :lol:
0
sparta
21 НОЯ 21:15 #40
sparta
Уже стали находиться люди, которые помнят, что "Учился с ним в параллельных классах". А помнит ли он Вас. В этом то и вся разница в популярности . :lol:
3
feel...good
21 НОЯ 15:57 #39
feel...good
Город
Власть
Люди
Чернов. Мы с тобой!
Люди за Чернова.
Власть поддержала журналиста...
Учился с ним в параллельных классах. Парень просто туповат. Над ним посмеивались, даже девушки
-8
Город
21 НОЯ 14:53 #38
Город
Власть
Люди
Чернов. Мы с тобой!
Люди за Чернова.
Власть поддержала журналиста...
-8
Власть
21 НОЯ 14:52 #37
Власть
Люди
Чернов. Мы с тобой!
Люди за Чернова.
-9
Люди
21 НОЯ 14:50 #36
Люди
Чернов. Мы с тобой!
-3
Dasistfack
21 НОЯ 14:21 #35
Dasistfack
U2
Опять мера какого-нибудь в СИЗО посадят...
Правильно писать не "мЕр", а "мЭр". А через "Е" только мЕрин пишется..
3
U2
21 НОЯ 13:55 #34
U2
Рюрик
Чувствую, скоро зам министра ЖКХ Чибис опять в Брянск приедет. Опять уголовное дело заведут...
Опять мера какого-нибудь в СИЗО посадят...
1
Рюрик
21 НОЯ 13:40 #33
Рюрик
[quote name="Племяш"]Пока вы решаете нужно или нет Чернову Александру идти в политику, он уже уехал в в столицу на приём к главе Минстроя России Меню М.А. по факту незаконной застройки семейством Гавричковых (СК "Надежда") ул. Советской.
Чувствую, скоро зам министра ЖКХ Чибис опять в Брянск приедет. Опять уголовное дело заведут...
2
Молдова
21 НОЯ 13:07 #32
Молдова
Вот посмотрите, если выиграет Чернов, все "политические проститутки" завизжат "Саша - мы с тобой". Если проиграет ...? Проигравших всегда поддерживают только близкие. Это жизнь!!!
1
Карандаш
21 НОЯ 13:03 #31
Карандаш
sus79
Скоро застройщики будут своих внуков и правнуков вместо "Бабая" Черновым пугать. У Гавричковых на нервной почве от него ректальные плевки начнутся.
А чего только у Гавричковых? И.О. зам. главы администрации В.А. Воронин уже не знает, что с народным бунтом делать. Раньше всё в тихушечку с застройщиками решалось.
1
sus79
21 НОЯ 12:59 #30
sus79
Скоро застройщики будут своих внуков и правнуков вместо "Бабая" Черновым пугать. У Гавричковых на нервной почве от него ректальные плевки начнутся.
0
Ромарио
21 НОЯ 12:52 #29
Ромарио
Надо губернатору Богомазу к Чернову присмотреться. Это идеальная фигура в правительстве. Его выгонять не надо, он сам всегда уходит. Он как Шойгу - коробку с личными вещами на новом месте сразу не разбирает, вдруг переведут на повышение.
1
Ольга123
21 НОЯ 12:48 #28
Ольга123
Обидно очень, что, действительно, у нас в городе не "строители", а "застройщики". Все застроили, а общей концепции нет ...