Воскресенье, 21 декабрь 2025, 08:05

Виновница смертельного ДТП под Трубчевском получила 3,5 года колонии

Виновница смертельного ДТП под Трубчевском получила 3,5 года колонии
Приговор пока не вступил в законную силу

Мы уже сообщали о жуткой аварии, котороая произошла 19 декабря под Трубчевском. Сегодня, 24 мая, Трубчевский районный суд Брянской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней жительницы областного центра. Она признана виновной в нарушение Правил дорожного движения, повлекшем смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью. 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, в суде установлено, что 19 декабря на дороге «Брянск-Новозыбков-Трубчевск» женщина на своей иномарке при обгоне не справилась с управлением. В итогепроизошло боковое столкновение с попутным автомобилем.

После этого она выехала на встречную полосу и протаранила легковушку, в котором находился мужчина с двумя детьми. Семья ехала в роддом забирать маму с ребенком. 

От полученных травм мужчина скончался на месте. Детей с ранениями увезли в больницу.

Суд приговорил виновную к 3 годам 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание она будет в колонии-поселении. Приговор не вступил в законную силу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Мужик
24 МАЙ 15:53 #1
Мужик
Некоторым женщинам просто запрещено садиться за руль автомобиля. Максимум на самокате и то опасно для окружающих