Пятница, 19 декабрь 2025, 22:47

В брянском посёлке Выгоничи появятся два современных спортивных сооружения

В брянском посёлке Выгоничи появятся два современных спортивных сооружения
Работы ведут по федеральному проекту «Спорт – норма жизни»

В поселке Выгоничи Брянской области появятся два современных спортивных сооружения. Строительство ведется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Так, уже к осени завершат полную реконструкцию местного стадиона, построенного более 30 лет назад. Сейчас здесь готовят основание футбольного поля с искусственным газоном и шестью беговыми дорожками. На стадионе планируется установить трибуны с вместительностью до 400 человек и раздевалки для спортсменов. 

Также быстрыми темпами возводится новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Сейчас продолжаются работы по монтажу металлоконструкций.

Об этом сегодня, 4 июня, сообщает ГТРК «Брянск». Отмечается, что возле нового ФОКа будет разбит парк. Там обещают высадить берёзы и установит уличный спортивный инвентарь.

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Брянский 1
04 ИЮНЬ 20:02 #1
Брянский 1
Спорту на Брянщине стало уделяться все больше внимания. Появляются как грибы новые спортобъекты в разных районах города и по всех области. Это просто здорово, потому что без спорта никуда. Большая польза в любом возрасте