Вторник, 19 март 2024, 13:14

Более 1,1 тысячи выпускников сдали ЕГЭ по биологии в Брянской области

1210
Более 1,1 тысячи выпускников сдали ЕГЭ по биологии в Брянской области
Экзамены в регионе проходят без нарушений

Более 1,1 тысячи брянских выпускников сдали ЕГЭ по биологии в пятницу, 18 июня. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.

Ребята ответили на 28 вопросов. Экзамен был разделен на две части: задания как базового, так и повышенного уровней сложности.

На всех 36 пунктах проведения экзамена в Брянской области тестирование прошло в штатном режиме. Результаты станут известны не ранее 7 июля.

Отметим, что в этот же день более 500 выпускников сдавали экзамен по иностранному языку в письменной форме. Большинство из них – 508 человек – выбрало английский язык.

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Мария
22 ИЮНЬ 16:18 #5
Мария
С тех пор как и профессия врача. Это один из обязательных экзаменов в медицинский, в котором кстати магистратура платная(((
0
Супра
22 ИЮНЬ 16:10 #4
Супра
ого, с каких пор биология так востребована
2
zero
20 ИЮНЬ 19:05 #3
zero
Жу-жа
Вот и узнаем как они изучили предмет за это время. Не самый трудный экзамен. Хотя кому как придется

не рассуждайте о том , о чем не имеете представления. биология один из самых трудных экзаменов
1
Маруся
20 ИЮНЬ 18:22 #2
Маруся
Биология не мое совсем. Как они там понимают все эти термины. Понимаю иняз а это ваще сложно
0
Жу-жа
20 ИЮНЬ 18:10 #1
Жу-жа
Вот и узнаем как они изучили предмет за это время. Не самый трудный экзамен. Хотя кому как придется