Четверг, 28 март 2024, 17:48

2-летнего сына погибшей в ДТП под Клетней девушки перевели из реанимации

2511
2-летнего сына погибшей в ДТП под Клетней девушки перевели из реанимации
Раненый в страшной аварии мальчик идёт на поправку

Мы уже сообщали, что 4 июля в Клетнянском районе Брянской области произошло смертельное ДТП. В результате жуткой аварии погибла 28-летняя водитель «Hyundai» и 37-летний пассажир «Фольксвагена».

Напомним, 2-летний сын погибшей девушки попал в реанимацию. Однако сегодня мальчика перевили в палату. 

Жизни и здоровью малыша ничего не угрожает. Ребенок идет на поправку. Об этом корреспонденту «БрянскToday» сегодня, 6 июля, сообщила подруга погибшей девушки.

- Мальчик переведен в палату, сотрясение и зашили головку, серьёзных травм нет, - рассказала женщина. 

Известно, что погибшая и ее семья проживали в Клетне. Сегодня прошли прощание и похороны Вероники. Редакция «БрянскToday» выражает искренние соболезнования родным и близким погибшей.

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-7
Николай
06 ИЮЛЬ 23:14 #5
Николай
У девушки есть сын. Странно, как у девушки может быть сын. У женщины может быть сын, но у девушки. Обращаю внимание на безграмотность, не образованность корреспондента.
0
Варвара Любопытная
06 ИЮЛЬ 20:59 #4
Варвара Любопытная
Интересно, а где проживал погибший 37-летний пассажир «Фольксвагена» и его семья?
7
Noname
06 ИЮЛЬ 19:44 #3
Noname
ZZ
Молоденькая девушка. Жаль что погибла... Царствие небесное а сынок чудом выжил значит все у него будет хорошо
Вероника была беременна! Пьяная скотина убила маму с нерожденным ребенком, оставил малыша без мамы....
5
ZZ
06 ИЮЛЬ 19:37 #2
ZZ
Молоденькая девушка. Жаль что погибла... Царствие небесное а сынок чудом выжил значит все у него будет хорошо
3
Сонькина
06 ИЮЛЬ 19:15 #1
Сонькина
А папа есть? С кем малыш останется?