Среда, 11 март 2026, 17:15

Повар и телеведущий Константин Ивлев заболел коронавирусом

Повар и телеведущий Константин Ивлев заболел коронавирусом

Известный шеф повар и ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев заболел коронавирусом. Об этом сообщила его супруга Валерия.

Также рассказала, что вместе с мужем находится на самоизоляции, так как контактировала с заболевшим. И что им пришлось отменить поездку на Мальдивы запланированную на это время.

- Из бонусов: мы живем в доме с хорошей территорией, - отметила жена популярного телеведущего. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Гордон Рамзи
10 ИЮЛЬ 18:12 #5
Гордон Рамзи
Позаботиться о себе надо было а не таскаться по рестикам. Костя достояние кухонной индустрии. Гуд что еще дома
0
Тщетильнее надо
10 ИЮЛЬ 14:12 #4
Тщетильнее надо
Что-то съел, наверное...
1
Мика
10 ИЮЛЬ 10:53 #3
Мика
Эта волна никого не щадит. И молодых забирает, всех без разбору.
2
You
10 ИЮЛЬ 10:30 #2
You
Не уберегла ты его, Валерия. Тебе лишь бы на Мальдивы слетать.
1
Баба Нюра
10 ИЮЛЬ 10:15 #1
Баба Нюра
Скорейшего выздоровления Константину!