Суббота, 18 апрель 2026, 06:54

После коронавируса житель Брянска почувствовал себя дедушкой в 47 лет

После коронавируса житель Брянска почувствовал себя дедушкой в 47 лет

Житель Брянска Андрей, переболевший коронавирусом, сказал, что после выписки почувствовал себя дедом, хотя ему всего лишь 47 лет. Об этом сообщило издание «Брянские новости» сегодня, 27 июля.

Он провел в госпитале несколько недель. И сообщил о последствиях заболевания.

- Даже на второй этаж подняться теперь сложно, хотя до этого я занимался моржеванием, - рассказал брянец.

Фото: Андрей Волк

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Старый двууска
27 ИЮЛЬ 17:08 #6
Старый двууска
Странные комментарии, чесслово ! Человек написал насколько фигова себя чувствует после ковида (возможно у него сильное поражение лёгких, фиброз), а ему про количество внуков, проблемы с их кормлением воспитанием... Будьте проще, про "деда" человек выразился фигурально, не надо надумывать то , о чём речь не велась.
-5
Юноша
27 ИЮЛЬ 16:16 #5
Юноша
Ты дед по жизни, лет с 18ти
0
А.В.
27 ИЮЛЬ 16:06 #4
А.В.
Я уже 16 лет как дедушка, но в связи с тем что я постоянно занимаюсь с внуками, вожу их на различные мероприятия, на мне многие проблемы воспитания, питания, контроля, обучения и прочее детей, я и без коронавируса не скоро выйду из возраста 45 лет. А этот товарищ, переболевший коронавирусом еще не представляет что значит быть дедом. Отдыхай, радуйся и восстанавливай здоровье, пока тебе 47.
2
Fgh
27 ИЮЛЬ 13:09 #3
Fgh
Кощей
Вот как раз в "всего лишь 47 лет" и становятся дедами, нянчат своих внуков. Й

Кто-то только жениться в первый раз
5
Галина
27 ИЮЛЬ 12:51 #2
Галина
После 9 дней в ковидном госпитале начала учиться ходить заново. Сначала каждый час проходила 50 метров, потом 100,теперь вернулась к обычным 10 тысячам шагов в день. Это действительно жутко. До сих пор не могу сделать полный вдох.
0
Кощей
27 ИЮЛЬ 11:55 #1
Кощей
Вот как раз в "всего лишь 47 лет" и становятся дедами, нянчат своих внуков. Й