Воскресенье, 21 декабрь 2025, 05:02

59-летний мужчина покончил с собой в тире

59-летний мужчина покончил с собой в тире
Следственный комитет проводит проверку

Накануне, 27 июля, в стрелковом клубе Новосибирска 59-летний мужчина покончил с собой. Об этом сегодня, 28 июля, сообщает издание «atas.info».

Отмечается, что он свел счеты с жизнью на глазах у инструктора. Сотрудник тира не успел помешать самоубийце совершить задуманное.

По факту произошедшего Следственный комитет проводит проверку. По одной из версий, мужчина был тяжело болен. 

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Четвертинка
28 ИЮЛЬ 13:01 #3
Четвертинка
Ника
Сейчас пpоблeм не разгрeбет этот тир, по итогу закроется. Жалко инструктора, кто видел перед глазами этот ужaс.

и чего его жалеть, у него работа такая. Или думаете все люди туда ходят исключительно для развлечения? Я бы все такие тиры позакрывал бы
0
Хома
28 ИЮЛЬ 12:53 #2
Хома
И какова вероятность, что ненормальный не накинется на инструктора?
-1
Ника
28 ИЮЛЬ 12:53 #1
Ника
Сейчас пpоблeм не разгрeбет этот тир, по итогу закроется. Жалко инструктора, кто видел перед глазами этот ужaс.