Пятница, 19 апрель 2024, 05:31

Депутата Валуева просят разобраться с брянскими треш-стримерами

2123
Депутата Валуева просят разобраться с брянскими треш-стримерами
Над алкоголиком Валентином теперь издеваются в Навле

Мы уже сообщали о том, что брянские шок-стримеры Иван «Шкилла» Филатов и Аркадий «Аркадэ» Столяров зарабатывают деньги на алкоголике Валентине из Ярославля. Они заселяются с ним на съемные квартиры и снимают ролики с издевательствами над мужчиной.

Недавно стало известно, что стримеры со своей жертвой переехали в Навлю. Купили дом и продолжили выкладывать в соцсети жуткие ролики. Жители Навли стали были шокированы увиденным. Назвали приятелей садистами и предположили, что свои жестокие ролики они снимают под кайфом.

Один из депутатов Навлинского поселкового совета обратился к брянскому депутату госдумы Николаю Валуеву с просьбой разработать и принять закон о запрете деятельности трэш-стримеров.

 Он опубликовал в сети предостережение о деятельности садистов. Его поддержали многие брянцы. Но чтобы наказать стримеров, нужен специальный закон.

Николай Валуев попросил составить ему официальное обращение. Он обещал заняться этим вопросом.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
хрюндель
02 АВГ 09:02 #5
хрюндель
мама бeрта мама бeрта мaма берта мама бeрта мама бертa мама берта мама берта мaма беpта мама бeрта
0
Вовк
29 ИЮЛЬ 22:14 #4
Вовк
позорище они а не стримеры, тупоголовые неадекваши
4
Эдуард
29 ИЮЛЬ 17:31 #3
Эдуард
Этим двум брянским садистам-стримерам Филатову и Старикову давно пора за решётку. У них на одном из стримов изнасиловали женщину на камеру, видео они выложили в интернет. Сейчас дело об изготовлении и распространении порнографии рассматривает советский районный суд Брянска.
5
Местный
29 ИЮЛЬ 12:30 #2
Местный
Этих недоблоггеров давно пора запретить! Творят одну дичь только.
6
Анна
29 ИЮЛЬ 12:29 #1
Анна
Стриммеры эти меры не знают, лишь бы нажиться на горе и насилии над человеком.