Вторник, 13 январь 2026, 22:06

Брянский депутат Николай Валуев с рабочим визитом посетил Севск

Брянский депутат Николай Валуев с рабочим визитом посетил Севск
Он проверил, как идёт обновление «Сквера памяти»

Брянский депутат Николай Валуев с рабочим визитом посетил Севск. Об этом сегодня, 11 августа, сообщает «Брянская Губерния».

Он проверил, как идет обновление «Сквера памяти». Здесь строители проводят ремонт воинского захоронения и оформляют входную группу. А также устанавливают скамейки и дополнительное освещение. 

Отмечается, что парламентарий посетил культурно-досуговый центр. В нем проводится капитальный ремонт фойе. 

Николай Валуев также побывал на площадке ГТО, находящейся на территории средней школы №2. Она популярна среди спортсменов, молодежи и учеников. 

Фото: «Брянская Губерния»

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-9
бродяга
11 АВГ 22:40 #4
бродяга
ну и здоров же он.по сравнению с ним все коротышами кажуца
-12
Арина Ивановна
11 АВГ 21:05 #3
Арина Ивановна
Я сегодня просто проходила мимо было очень сложно не заметить такого высокого мужчину, сразу поняла что это Коля наш)
-15
Жужа
11 АВГ 21:02 #2
Жужа
Николай, под вашем контролем любое дело спорится, это могу точно сказать.
-12
Семён
11 АВГ 21:01 #1
Семён
Я считаю, что правильно делают, посещая стройки или обновительные работы, если не смотреть на делающуюся работу, возможны какие нибудь косяки, потому что рабочие могут делать все качественно через раз, а видя представителя власти, понимают что ведётся контроль, рабочие будут выполнять свою работу на совесть.