Вторник, 13 январь 2026, 13:08

В Клинцах возле Грандпарка малолетки пытались скрутить с БМВ колпачки

В Клинцах возле Грандпарка малолетки пытались скрутить с БМВ колпачки
Их спугнул храбрый автовладелец

Мода на автомобильные колпачки докатилась и до Клинцов Брянской области. Как сообщил 17 августа в соцсетях один из местных автовладельцев, малолетки пытались пополнить свою коллекцию возле Грандпарка.

- На стоянке была замечена компания мальчишек лет 10-12. Пытались открутить колпачки с колес БМВ, но, видимо, испугавшись меня, резко удрали. Затем снова вернулись и,как нив чем ни бывало, начали снова наблюдать за стоянкой, - рассказал он в соцсетях.

Водитель призывает родителей малолеток объяснить им, что за подобные шалости их могут наказать рублем. И просит сотрудников полиции провести с несовершеннолетними разъяснительные беседы.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Степаныч
17 АВГ 22:16 #5
Степаныч
бесполезные разговоры все.только по .опе отходить ремнем или лишить телефона. на моих это действует феноменально
6
Фома
17 АВГ 18:34 #4
Фома
родителям лучше воспитывать надо, ну а сейчас уже только штрафовать
4
Сосед
17 АВГ 17:29 #3
Сосед
Кошмар да и только, детьми не занимаются совсем.
7
голова
17 АВГ 16:48 #2
голова
тики токи надо эти запретить, дети совсем отупели
4
Брянский 1
17 АВГ 16:23 #1
Брянский 1
А Клинцы что в инете не сидят тип. Такие как и все другие и также смотрят эти все фишки современные. Повторяют как дурачки друг за другом