Пятница, 19 декабрь 2025, 02:43

В Брянске на Котовского огнем повреждены мотоцикл и машина

В Брянске на Котовского огнем повреждены мотоцикл и машина
Владельцы подсчитывают ущерб

В Брянске произошло очередное ЧП. Как сообщила 20 августа в соцсети ВКонтакте в группе Подслушано Брянск владелица машины, на улице Котовского, 27а сгорел мотоцикл и поврежден огнем автомобиль.

Девушка разместила фотографии. Автоледи сейчас подсчитывает причиненный ущерб.

- Сгорело пол двери и вот этот сарай на двх колёсах. Хозяин двухколесного корыта, объявись, - требует горожанка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
38лвыь
20 АВГ 15:25 #3
38лвыь
Забавно, когда владелец пятнадцатилетнего авто, в общем-то, эконом-класса называет что бы то ни было "сараем" или "корытом".
0
Пешеход
20 АВГ 10:57 #2
Пешеход
Пусть не ноет. Страховая всё оплатит, если она у неё вообще есть.
1
Баба Нюра
20 АВГ 10:52 #1
Баба Нюра
А теперь пусть эта автоледи поставит себя вместо байкера, что если её машина задымилась? Почему люди такие чёрствые?