Суббота, 3 январь 2026, 21:45

Для брянских школ закупят 32 новых автобуса

Для брянских школ закупят 32 новых автобуса
В регион также поступит 19 машин скорой медицинской помощи

Для школ Брянской области дополнительно закупят 32 школьных автобуса и 19 машин скорой медицинской помощи. Об этом сегодня, 10 сентября, сообщили в региональном правительстве.

Машины приобретут за счет федерального бюджета. Жизнь медиков и школьников более комфортной таким образом пообещали сделать более комфортной. 

Всего в этом году на маршруты выходят более 300 школьных автобусов. Они доставляют около 7 тысяч учеников. Эти маршруты охватывают более 800 населённых пунктов.

Фото: Денис Рогов

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
123
10 СЕН 18:58 #2
123
хорошо, детям будет на чем добираться в школу зимой
6
Инга
10 СЕН 18:47 #1
Инга
32 регион. 32 автобуса. Знаково как-то получилось.Детей возить нужно и развивать чтобы не сидели на месте, а посмотрели и где в центре спектакль и на экскурсию. Хорошее дело)