Четверг, 25 апрель 2024, 06:31

Герой Социалистического труда Георгий Лобус принял участие в голосовании

980
Герой Социалистического труда Георгий Лобус принял участие в голосовании
Он исполнил гражданский долг на своём участке №882

Герой Социалистического труда, депутат Брянской областной Думы, Почётный гражданин Брянской области, Заслуженный работник сельского хозяйства Брянской области, Генеральный директор ООО «Красный Октябрь» Георгий Константинович Лобус акцентировал внимание на важности проходящих выборов. Он принял участие в голосовании и исполнил гражданский долг на своём участке №882, расположенном в посёлке Десятуха Стародубского муниципального округа. 

- Сегодня в России очень важный день. Мы выбираем парламент на последующие пять лет. Поэтому очень важно, кто будет в парламенте, какие люди туда попадут, какие законы они примут, следовательно, от их решения будет зависеть, как будет жить Россия, люди и общество в целом. Думаю, важность сегодняшнего события понимает каждый. В этом году в выборах участвует много партий, за избирательным процессом установлен хороший контроль, на участках присутствует много наблюдателей от различных политических партий, чтобы не было никаких подлогов. Но у нас на избирательных участках никогда не было никаких эксцессов. Думаю, что всё пройдёт хорошо, народ примет активное участие, понимая, что от этого дня зависит очень многое. Когда мы выбираем президента или губернатора – это тоже ответственный момент. Но при выборах депутатов Государственной Думы, по принятым законам которых будет работать и исполнять их и президент, и губернатор – это очень важно. Государственная Дума хорошо работала, приняла много законов. Думаю, что Госдума, которую мы выбираем сейчас, будет более работоспособна и больше будет обращать внимания на нужды народа, и у нас всё будет хорошо. За Россией – великое будущее. Как говорил Серафим Саровский, через великие страдания, через великие муки Россия придёт к великой славе, - отметил Георгий Константинович. 

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Товарищ
19 СЕН 13:25 #1
Товарищ
Отличный пример, и молодые и взрослые решают наше будущее