Среда, 31 декабрь 2026, 14:11

На брянском журналисте Чернове испытали новейший препарат за 60 тысяч рублей

На брянском журналисте Чернове испытали новейший препарат за 60 тысяч рублей
Александр сомневался, но принял участие в эсперименте

Мы уже сообщали, что перенесший недавно коронавирус брянский журналист Александр Чернов подробно рассказывает о ходе лечения. Так его атаковали полчища тараканов. Но из-за болезни ему было почти всё равно. Александр провел 21 день в ковидном госпитале. 

Также он рассказал, что принял участие в испытании новейшего препарата под названием «Артлегия». Его делают, чтобы дальше не развивалось поражение легких. Одна инъекция стоит 60 тысяч рублей. 

Чернов признался, что испытал сомнения. Но был не в том состоянии, чтобы долго размышлять. 

- Я ответил на предложение о чудесном уколе утвердительно. Не в моем было положении проявлять ненужный ум, страх и отказываться от помощи, - вспоминает журналист. 

Добавим, что в итоге медики спасли видного представителя брянского информационного пространства. Он обещает продолжить свои заметки из коронавирусного госпиталя. 

Фото Александр Чернов

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Гнусь
19 ОКТ 08:22 #5
Гнусь
Не знал, что ветеринарный Ивермектин стоит так дорого
-1
ZZ
18 ОКТ 20:22 #4
ZZ
а чего их ждать. его благодаря препарату выписали. вот вам и последствие
WTF
Ждем последствия.
-3
WTF
18 ОКТ 20:20 #3
WTF
Ждем последствия.
-3
ВАЗ
18 ОКТ 20:11 #2
ВАЗ
Хоть бы ни в какое иное ЛПУ не попадал, а то неприлично будет читать о лечении пациента. Теперь понятно почему писарчук так хамовито озаглавил статейку о заболевших школьниках, это его ковид, оказывается, попутал. А почему его Сухоломкин не навестил, когда репортаж в данной больничке готовил, коллеги вроде бы...
-1
Резвый
18 ОКТ 18:36 #1
Резвый
Чувствую скоро дойдет о том как он посещал клозет. Впечатлений у видного деятеля надолго